Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Неожиданный бонус от Земфиры

14.12.2014

Сколько бы критики не твердили, что рок направление в музыке – это типично мужская прерогатива, российская исполнительница Земфира настойчиво опровергает данное высказывание. Её успеху могут позавидовать многие коллективы, ведь звезда по праву входит в список самых коммерчески успешных проектов страны. Карьера певицы исчисляется практически десятком лет и за этот период она выпустила шесть популярных альбомов: «Земфира», «Прости меня, моя любовь», «Четырнадцать недель тишины», «Вендетта», «Спасибо» и «Жить в твоей голове». Недавний сюрприз для фанатов связан именно с последним сборником великой артистки. В поддержку своей пластинки, знаменитость пустилась в длительный тур ещё в середине января. Однако, как оказалось позже, запланированного графика выявилось недостаточно и организаторы гастролей решили продлить выступления.

Земфира объявила о дополнительном визите в Москву. После официального концерта, который запланирован на 13 декабря 2014 года, солистка уже на следующий день даст повторный аншлаг в «Лужниках». Поклонники уже в десятых числах сентября начали в спешке покупать билеты, надеясь оказаться поближе к своему кумиру. Но столица – не единственная счастливица принять у себя непредвиденно затянувшиеся гастроли рокерши. Немного раньше фанаты из 14 городов имеют возможность попасть на фантастическое выступление. С октября обновлённый маршрут Земфиры пройдёт в следующем направлении: Мурманск, Санкт-Петербург, Калининград, Минск, Тверь, Ярославль, Воронеж, Рязань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Саратов, Самара и Волгоград. А вышеупомянутая Москва станет завершающим этапом в подарочном бонусе звезды, хотя упоминание о ней поступило самым первым.                                                                            

Видимо, подобным трудолюбием певица решила извиниться перед своими фанатами за задержку выхода альбома «Жить в твоей голове». Многие помнят, что перерыв в несколько лет снова стал сопровождаться массой задержек. Исполнительница давно известна особой требовательностью к собственному творчеству, поэтому работала над сборником очень щепетильно. Поначалу Земфира всячески объяснялась на своём официальном сайте и оправдывалась из-за задержек. Но потом вовсе исчезла из сети и оставила преданных поклонников в неведении на несколько месяцев. В прошлый раз она не поскупилась на презентацию различных дополнений к своим классическим сборникам в виде би-сайдов, сингла «До свидания» и саундтрека к фильму «Последняя сказка Риты». Может после осенне-зимних концертов знаменитость возьмётся за подготовку очередного сюрприза для слушателей.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW