Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Foo Fighters будут выступать у Леттермана в течение целой недели

09.10.2014

Весьма непривычный музыкальный марафон решили затеять парни из Foo Fighters. Музыканты собираются в течение целой недели каждый день появляться в эфире вечернего телешоу Дэвида Леттермана на канале CBS и представлять на суд публики по одному-два трека из своего будущего альбома под названием «Sonic Highways».

Стоит отметить, что до сих пор ни один артист или музыкальный коллектив не был удостоен такой высокой чести. Как ни крути, а телепрограмма с, можно сказать, культовым телеведущим Леттерманом уже много лет является самой рейтинговой на всем американском телевидении.

Первые выпуски «Резиденции» в шоу Леттермана стартуют с 13 октября в понедельник с первого интервью участников группы и их живым выступлением. Весь марафон продлится в вечерних эфирах CBS вплоть до воскресенья 17 октября. Не лишним будет отметить, что в тот же день, 17 октября, на канале НВО должна состояться премьера документальной ленты, посвященной работе над записью альбома группы Foo Fighters.

Следует напомнить, что восьмой по счету в общей дискографии группы лонгплей должен быть официально представлен в первой половине следующего месяца. Sonic Highways включает в себя восемь треков, каждый из которых записывался в отдельном городе. В перечне населенных пунктов, которые стали основой для работы над новыми композициями, значатся Чикаго, Остин, Лос-Анджелес, Новый Орлеан, Нью-Йорк и другие. Кроме того, в каждом городе Foo Fighters приглашали для работы в студии известных музыкантов прошлых лет, чтобы перенять их опыт и немного совместно поджемовать. Именно этим и можно объяснить тот факт, что треки нового альбома вышли слегка необычными, как для Foo Fighters.

По словам Дэйва Грола, не взирая на некоторую необычность новых записей, слушатель сразу определит их принадлежность к Foo Fighters. Как бы музыканты не вдохновлялись новыми знакомствами и новыми городами, но от своих корней они все же решили не отрываться.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW