Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Фанаты Мэрайи Кэрри решили отправить ее «на пенсию»

09.10.2014

Поклонники творчества Мэрайи Кэри, посетившие ее последний концерт в Токио на прошедших выходных, похоже надолго запомнят представление. Впрочем, далеко не все японские фанаты певицы испытывают одинаково радостные чувства от услышанного и увиденного на сцене. К примеру, многие из них откровенно шокированы тем, что выступление американской звезды оказалось попросту отвратительным.

В соцсетях посетившие концерт Кэри начали жалеть о том, что зря потратили свое время, утверждая, что от некогда отличной певицы сегодня не осталось ни малейшего следа. Многие из посетивших токийское выступление заявляют, что Мэрайе пора отправляться на пенсию и заканчивать с карьерой певицы. В своих высказываниях бывшие поклонники американской Дивы совсем не стесняются, утверждая, что слушать это было попросту невыносимо.

Справедливости ради отметим, что далеко не все зрители оказались настолько категоричными, есть и те, кто от всей души благодарит певицу за прекрасный концерт. Все еще верные фанаты утверждают, что никогда не забудут эту ночь и не могут поверить в том, что это время пролетело настолько быстро.

В то же самое время, скептики попросту не унимаются, утверждая, что из некогда стройной красавицы с прекрасным голосом Мэрайя превратилась в тучную толстушку, что сразу же бросается в глаза. Кроме всего прочего, звучанию ее песен тоже досталось, потому как недовольные зрители напропалую утверждают, что не заметить фальши в голосе певицы было попросту невозможно.

Многие считают, что на подобные изменения оказало определенное влияние неудачное замужество исполнительницы, тем более, что именно в эти дни ей приходится переживать неприятные моменты и расставлять в неудачных отношениях последние акценты.

Стоит напомнить, что неудачей брак Кэри с Кенноном обернулся, прежде всего, из-за чрезмерной ревности Мэрайи, которая уже попросту не могла себя контролировать.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW