Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

АМС продлил «Ходячих мертвецов» на 6 сезон

09.10.2014

Телеканал АМС сообщил о решении продлить сериал «Ходячие Мертвецы» на еще один сезон, шестой по счету. Окончательное количество эпизодов для шестого сезона «Мертвецов» руководство канала пока не утвердило. Об этом со своими читателями поделилось издание Hollywood Reporter, подчеркнув, что старт пятого сезона намечен на 12 декабря текущего года.

В преддверии очередных премьер представители канала АМС с гордостью подтвердили, что необыкновенная постапокалиптическая фантастическая зомби-драма будет продлена на еще один полный сезон.

Благодарим Скотта Гимпла и Роберта Киркмана, а также всех членов команды, работающей над созданием настолько убедительного и правдоподобного мира и настолько разноплановых персонажей картины. Впереди нас ожидают новые «Мертвецы» и все это благодаря совместным усилием каждого, – цитируют слова президента АМС Чарли Кольера обозреватели издания.

По заявлению Hollywood Reporter, решение о продлении сериала обусловлено невероятной рейтинговой успешностью четвертого сезона «Мертвецов». К примеру, последний эпизод сезона сумел собрать у экранов телевизоров рекордную аудиторию в более чем 18 миллионов телезрителей, подавляющее большинство из которых входит в самую важную возрастную группу 18-49 лет.

Как известно, пятый сезон сериала включает в себя 16 новых эпизодов. Новые серии «Ходячих Мертвецов» расскажут зрителю историю Бет Грин, исчезнувшей в последних сериях третьего сезона. Кроме всего прочего, создатели сериала пообещали поклонникам, что в пятом сезоне фильм предложит зрителю намного большее количество динамичных сцен, некоторые из которых были созданы командой сериала под впечатлением от просмотра легендарной саги «Звездные войны».

Напомним, «Ходячие мертвецы» – постапокалиптический фантастический зомби-сериал американского телеканала АМС, созданный усилиями Френка Дарабонта, известного, прежде всего, благодаря работе над фильмом «Побег из Шоушенка». Сериал основан на одноименных комиксах авторства Чарли Адларда, Тони Мура и Роберта Киркмана. Главные герои картины – группа выживших людей, которые вынуждены ежедневно бороться за свою жизнь после глобального зомби-апокалипсиса. Первый эпизод сериала был показан на американском телевидении осенью 2010 года и сразу же получил номинацию на «Золотой глобус» в качестве лучшего драматического сериала.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW