Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Умер Робин Уильямс

15.10.2014

Совсем недавно стала известна причина смерти Робина Уильямса. Полиция Калифорнии оповестила народ, сказав, что 63-летний актер повесился на своем ремне в собственной спальне. Тело было обнаружено его ассистенткой. Следователи проводят массу экспертиз, чтобы определить находился ли алкоголь или какие-то другие вещества в крови Робина, так, как всем известно, что Уильямс страдал от алкогольной и наркотической зависимости, и только несколько недель тому закончил курс лечения. Кроме этого всего он частенько страдал от депрессии. Загадкой для всех остается причина самоубийства, так как всего несколько недель он праздновал 25-летие соей дочери Зельды, и как говорит его семья, был очень счастлив. Последним что написал актер, в социальной сети, стало поздравление его дочери с днем рождения и выложенная их совместная фотография. Живым Робина Уильямса последний раз видели воскресным вечером. На следующее утро, горем убитая жена актера решила обратиться к его поклонникам. Она слезно говорила о том, что потеряла непросто мужа, но и друга. Завещание Ляписа также можно узнать тут bruttoband.ru.

Этот актер считался самым смешным актером, и привязал к себе большое количество поклонников, которые съехались с разных уголков мира, чтобы проститься с ним. Свои соболезнования принес семье умершего также президент США Барак Обама. Кроме этого, президент и по совместительству глава Дисней Роберт Игер, сказал, что вся компания опечалена потерей талантливого актера. И по такому случаю специально для умершего Уильямса была сделана картина из звезд с изображение Джина из мультфильма Алладин, так как именно его озвучивал актер. Помимо такого дара, все поклонники обратились к компании Activision Blizzard, с просьбой увековечить память об актере в игре.

Жизненный путь Робина был насыщен множеством разнообразных образов. Он был три раза номинирован на «Оскар» и обладал пятью премиями «Золотой глобус». Он снялся в большом количестве фильмов, самыми популярными стали: «Доброе утро, Вьетнам», «Ночь в музее», «Миссис Даутфайр», «Двухсотлетний человек» и много других. Невероятно, что начинал свою карьеру Уильямс как стенд-ап комик, после нескольких лет один из популярных журналов дал ему статус самого смешного человека в мире. Он также внезапно получил второстепенную роль в самом популярном сериале девяностых годов, который называется «Друзья». Самое интересное, что он даже не учавствовал в кастингах, а просто во время съемок заглянул на соседнюю площадку, и решил немного по импровизировать.


Экстренный выпуск! Шок! Срочно





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW