Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Уроки немецкого языка по скайпу для молодых мам

17.10.2014

Если у вас недавно появился в семье малыш, практически все личное время вы так или иначе вынуждены будете посвящать ему – это правильный и вполне обоснованный подход к воспитанию молодого поколения. Все молодые мамочки поступают таким образом. Но скажите, как же саморазвитие. Ведь возможно, настал момент попробовать что-то новое и для себя. Тем более, что вам нужно постоянно повышать свой интеллектуальный уровень по мере роста ребенка и языковые курсы как нельзя лучше тому способствуют.
Что делать, если у вас нет возможности посещать обычные курсы

Предположим, вы определились со своими желаниями и твердо намерены посещать репетитора немецкого языка. Но есть ли такая возможность в вашей семье. Ведь кто-то постоянно должен оставаться с ребенком. Возможно, далеко не каждое занятие у вас это будет получаться, начнутся пропуски, общий уровень успеваемости съедет, а курсы, если они групповые, со временем и вовсе придется покинуть.

Можно, конечно, приглашать репетитора на дом. Но для тех, у кого есть полугодовалый малыш, такая инициатива не всегда приемлема. Это ведь чужой человек, которого маленький может испугаться. О возможных инфекциях мы просто не говорим. Но сам подход в данном случае не очень удачен.

Репетитор онлайн – куда более интересное решение для молодых мам. Так вы сможете назначать себе занятия. Никуда не отлучаясь, постоянно иметь активную разговорную практику и не пускать в дом постороннего человека (как того требуют условия ухода за малым ребенком). При этом вы получите интересные и очень полезные занятия, построенные по той схеме, которая удобна именно вам.

Как могут быть построены занятия.

Стандартное обучение для молодых мамочек немецкому языку онлайн включает обширную языковую практику (когда за малышом есть кому присмотреть), выполнение грамматических упражнений, аудирование, чтение, а также тестирование по окончании модуля. Наполнение курса может меняться в зависимости от ваших личных пожеланий и возможностей. Аналогичным образом определяется продолжительность занятий. Вы сами указываете, сколько времени можете посвятить уроку – полчаса или полтора.

При подготовке к следующему занятию вы указываете его особенности, сообщаете, сможет ли кто-то посидеть с ребенком и насколько вы готовы выполнять заданный объем по программе.

Когда ребенок спит.

Конечно, может случиться так, что во время занятия ваш малыш будет отдыхать. Как же продолжать общение в таком случае? Вы можете предупредить репетитора онлайн из школы Мультиглот о том, что разговаривать в привычном режиме сейчас возможности нет и выбрать одну из альтернативных методик занятий (конечно же, временно). Это может быть:

- просмотр фильма с субтитрами по рекомендации вашего преподавателя;

- прослушивание чужого урока, в котором репетитор будет общаться со студентом, объяснять грамматические нормы и делать поправки по произношению;

- выполнение грамматических упражнений в режиме «доска».

Перечень необходимых дел, как и уровень заданий при изучении немецкого по скапу , подбирается в индивидуальном порядке, поскольку репетитор немецкого будет постоянно следить за развитием вашего языкового уровня и сделает так, что бы вы не перескакивали с темы на тему, осваивая материал постепенно.

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW