Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Новая волна Голливуда

21.10.2014

С течением времени всё меняется. На смену старым кумирам приходят новые, на небосклоне славы зажигаются новые звёзды. На вершине кинематографического Олимпа всё тоже не без изменений. В последние годы на широких экранах блистают уже совсем другие таланты, молодые и дерзкие, способные удивлять и заставляющие восхищаться собой.

Это совсем юные актрисы, но отнюдь не менее талантливые, чем звёзды более старшего поколения, такие как Шерон Стоун, Джулия Робертс или Сандра Баллок.  Попробуем систематизировать то положение вещей, которое сейчас имеет место быть в актёрской среде и выделить те молодые дарования, которые на сегодняшний день наиболее заметны в мировом кино.

Нельзя не выделить одной из первых 24-летнюю Дженифер Лоуренс, которая уже успела быть отмеченной «Оскаром» и «Золотым глобусом».  В её послужном списке, несмотря на столь юный возраст, уже около тридцать фильмов, наиболее заметным среди которых является, конечно, «История оптимиста. Мой парень — псих».

Далее выделим 17-летнюю Хлою Грейс Морец.  Девушка играет в кино совсем с юного возраста. Но сегодня она уже достаточно востребована среди режиссёров. Отличилась хорошей игрой в фильме «Пипец». Критики пророчат актрисе большое и успешное кинематографическое будущее.

Всё чаще и чаще выходят на экран фильмы с сексуальной блондинкой Марго Робби, которой 24 года. Именно она стала партнёршей Леонардо ДиКаприо в фильме «Волк с Уолл-стрит».  Она и сейчас занята в съёмках сразу нескольких интересных проектах.

Теперь Эмма Робертс – романтическая интеллектуалка. Блеснула в фильмах «Мы – Миллеры» и «Пало-Альто».  Ждём новых неординарных работ 23-летней актрисы.

Ну а Шейлин Вудли  имеет уже большой опыт работы в кино, она с 12 лет пробует себя, играя в сериалах и второстепенных ролях. И, наконец, отличная работа в нашумевшем фильме «Белая птица в метели». Браво!

Эмма Уотсон попала в поле нашего зрения только благодаря работе в «Элитном обществе». А так, 24-летней актрисе пока ещё не очень успешно удаётся абстрагироваться от созданного ей образа Гермионы Грейнджер в легендарном «Гарри Поттере». Пожелаем девушке удачи!

20-летняя Сирша Ронан обладает необычной внешностью и незаурядным актёрским талантом. Взять хотя бы роли в «Искуплении» или в фильме «Гостья». У девушки явно большое будущее в кино.

Самая юная в списке, 16-летняя Эль Фаннинг очень перспективная американская актриса. В её активе уже работы в 20 лентах. Её приглашали к сотрудничеству мэтры Голливуда: Френсис Форд Коппола,   Дэвид Финчер  и другие. А это что-то, да значит.

Эбигейл Бреслин уже успела побывать  номинанткой на «Оскар» за роль в фильме «Маленькая мисс Счастье» в 2006 году. А сейчас одной из её заметных работ можно назвать съемки в спорной картине «Лимб».

Старшая сестра Эль Фаннинг, Дакота, тоже попала в список перспективных молодых дарований. 20-летняя девушка прекрасно  зарекомендовала себя в фильмах «Очень хорошие девочки» , «Возвышение» и «Ранэвэйс».

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW