Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Продолжению спешных сериалов быть

22.10.2014

Стивен Спилберг, как известно, очень продуктивный и трудолюбивый режиссёр. К тому же, он снимает, продюсирует и продвигает поистине качественное кино, будь то широкоформатный основательный фильм либо телевизионный сериал. У него всё выходит  на «отлично». Вот и в настоящее время сразу два сериала, которые он  запустил  на канале CBS, получат своё продолжение.

Руководство компании уже  объявило, что научно-фантастические  проекты «Под куполом» и «За пределами» будут пролонгированы, как минимум, ещё на один сезон каждый. А ведь это и есть настоящая оценка работы всего коллектива, задействованного в съёмках, во главе, естественно, с режиссёром и продюсером.

Сериал «Под куполом», созданный по мотивам произведений легендарного Стивена Кинга, вышел на экраны летом 2013 года. Кстати, сам автор тоже участвовал  в продюсировании киноленты. Через год последовал второй сезон, и вот теперь – новость о начале съёмок третьего.

Сюжет фильма строится вокруг того, что на городок Честерс-Милл внезапно опускается какая-то преграда, барьер, который отрезает жителей от остального мира. Этот купол прозрачный и непробиваемый, его невозможно ничем разрушить. Вот о жизни людей, оставшихся под этой невидимой стеной, и идёт повествование в указанной киноленте. История довольно динамичная, интересная и интригующая, местами завораживающая, всё в духе  автора сценария Стивена Кинга.

Многосерийный фильм «За пределами» интересен уже тем, что в главной роли снимается Холли Берри. Эта актриса известна зрителю по таким значимым фильмам, как «Люди Икс», «Женщина-кошка», «Облачный атлас». В сериале же  речь идёт о женщине-астронавте, которая долго пробыла в космосе, выполняя свою работу. Теперь она возвращается на Землю, где её ждёт масса неожиданностей, причём не всегда приятных и понятных.

Достаточно добротный, неординарный, интересно закрученный сюжет уже успел понравиться зрителям разных кинематографических вкусов. Жанр научной фантастики переплетается и с мелодрамой, и с триллером. Первая серия первого сезона фильма вышла в июле 2014 года. И сразу же лента получила положительные отзывы от критиков, она была даже названа «самым захватывающим  новым сериалом» . Тем радостней, что на днях получен «зелёный свет» для съёмок второго сезона. Поклонники в восторге.

На сегодняшний день это едва ли не самые популярные и успешные сериалы, выходящие на телеэкраны в Америке. Их аудитория огромна, а возрастные рамки очень широки. Как и бывает обычно у очень качественного кинопродукта. А учитывая, что к этим фильмам приложили свои руки такие мэтры, как Спилберг и Кинг, это вполне понятно и предсказуемо.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW