Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Самая сексуальная женщина планеты, снимется в фильме «Ма ма»

23.10.2014

Актриса взошла на киноэкран в конце 90-х. Талант танцовщицы сразу же раскрыли американские продюсеры. Теперь Пенелопа одна из самых популярных и высокооплачиваемых актрис Голливуда. Она по праву заслужила свое звание звезды мирового кино. Ее красота и страсть в сочетании с актерским талантом позволили ей покорить сердца своих поклонников.

Вне актёрской карьеры, Крус активно работает в модельном бизнесе. Также занимается танцами, регулярно жертвует денежные средства на благотворительные цели нуждающимся странам, и участвует в борьбе с неизлечимыми болезнями. Пенелопа известна своим аккуратным отношением к личной жизни, поэтому она предпочитает не распространять информацию о том, что происходит за кадром.

В интервью для журнала Esquire, Пенелопа Крус не захотела рассказывать о своей личной жизни, но вместо этого решила поднять тему о профессиональном развитии. Она сообщила, что наконец-то готова к сильным ролям в драмах. Издание не составляло рейтинг самых сексуальных женщин года, звание было сразу присвоено только Пенелопе Крус.

Выбор был сделан только на основе предпочтений редакции журнала. За победу она получила снимок на обложке журнала и снялась в откровенной фотосессии. Пенелопа стала десятой знаменитостью, которая возглавила рейтинг журнала. В предыдущих изданиях это были Скарлетт Йоханссон, Мила Кунис, Минка Келли, Кейт Бекинсейл,  Шарлиз Терон, Джессика Бил и Анджелина Джоли и многие другие.

Никто не ожидал этого от актрисы, так как она недавно еще была в декрете и имеет уже двух детей. Не смотря на то, что Пенелопе пошел уже пятый десяток, она остается одной из самых востребованных актрис современной киноиндустрии. Как стало известно, она вошла в актерский состав фильма «Ма ма», постановщик которого  Хулио Медема.

Еще отмечается, что актриса выступит в роли продюсера в этом фильме. Фильм «Ма ма» снимается в разных уголках Испании. Некоторые моменты из фильма уже отсняли в Мадриде, а сейчас команда переключилась на пляжи канарского острова Тенерифе. Говорят, что Пенелопа получила роль беременной женщины Магды. Данная героиня переживает серьезную трагедию и в последствии уходит в себя. Хоть фильм имеет достаточно серьезный сюжет, в картине присутствуют легкие шутки и нотка позитива. Как мы уже знаем, съемки кинофильма пройдут в Испании на родном  языке звезды, а так же работа должна стартовать будущего этого года, хотя дата выхода в свет пока не известна.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW