Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Захватывающие факты о Майкле Джексоне

22.10.2014

Как бы знаменитости не пытались скрыть свои тайны от репортеров или журналистов, секреты все – равно становятся известны всему миру. Их жизнь – слухи и неправдивые ситуации из жизни в желтой прессе.

Право на ошибку есть у каждого

Майкл Джексон – чудаковатый гений, который не боится пробовать что-то новое и экспериментировать со своей внешностью. Он часто становился «целью» папарацци.

Был один случай, когда он нес на руках своего ребенка и споткнулся. Окружающие сразу начали критиковать артиста, мол, он чуть не уронил малыша. В этом нет ничего страшного, ведь каждый может оступиться.

Изменения во внешности

Чаще всего ходили слухи о пластике лица певца. Все с интересом наблюдали, как темнокожий молодой человек становится белым и с маленьким носиком. При этом пластическая операция носа прошла крайне неудачно, поэтому повторные хирургические вмешательства были необходимы.

Все эти пластики его заставил сделать несчастный случай: на съемках рекламы произошел взрыв пиротехники, Майкл чуть не лишился жизни. Ожоги были по всему телу, которые спровоцировали заболевание.

Дожить до ста лет

Именно это заболевание сделала из певца «человеком в футляре». Болезнь (vitiligo universalis) выражается в резком осветлении больших участков кожи. Ему было запрещено находиться долгое время на солнце, загорать, и из-за этого он носил шляпу и скрывался за толстыми слоями грима. После этого пошли слухи о том, что артист специально поменял цвет кожи, так как стыдился своей расы.

Приятель и бывшая супруга

Лучшим приятелем у звезды был Маколей Калкин. Парень был крестным двух детей друга. Дебби Роу – вторая жена Джексона. Впоследствии расторжения брака Майкл получил опеку над детьми. Ходили слухи, что взамен бывшая жена певца получила 8 млн долларов.

Памяти кумира

Красивая экзотическая страна, под названием Берег слоновой кости, подарила огромный титул своему кумиру. Также на Голливудской Аллее Славы у певца две звезды. С 1992-го года он получил статус «Король западной Африки». В 2001 году произошло воссоединение на Майкла с родными братьями на сцене.

После смерти величайшей звезды поп-музыки в конце ХХ столетия его поклонники начали проводить множество массовых митингов в память Майкла Джексона. Он всегда был окружен скандалами, но это не помешала ему стать легендой в мировой музыке. На его счету более 350 наград.

Он был человеком, у которого было все: деньги, слава, фанаты, но не было любимого человека. Майкл был легендарным певцом и танцором, которому не было равных. Его не забудет никто и никогда.

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW