Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Назван список фильмов-лидеров по кассовым сборам

23.10.2014

Кинопоиск в сотрудничестве с активистами социальной сети «Мой мир» составил список фильмов, которые на эти выходные побывали в массовом прокате. Как оказалось, прокат фильмов собирает за несколько дней довольно-таки немалое количество денежных средств. В онлайн-журнале «Биржевой лидер» были опубликованы фильмы-лидеры, которые попали в список. А в том, какие фильмы стали лидерами подробно разбирались аналитики сайта «Новости кино». Также если вы хотите освоить фортепиано в москве, то обратитесь сюда vippiano.ru.

На первом месте списка фильмов, взятых в прокат за прошлые выходные, оказался детектив «Исчезнувшая». Суть фильма заключается в том, что при праздновании 5-летия совместной жизни с торжества пропадает жена. Все гости находят большое количество крови и следов борьбы. Супруга любила устраивать своему мужу интересные викторины, а точнее, охоту за сокровищами, к которым всегда вели цепочки. Как ни странно именно они помогут найти ключ к разгадке, давно пропавшей возлюбленной. Во время поиска убитый горем муж сталкивается с трудностями, которые заключаются в том что нужно открыть всему миру свои самые сокровенные тайны… Этот фильм режиссера Д. Финчера имел бюджет в 61 миллион долларов США. А за 12-13 октября 2014 года картина собрала на просмотрах 26,4 миллиона долларов.

Второе место отвоевал себе фильм «Дракула». Как всем стало понятно это фильм о вампире Владе Дракуле. В начале истории рассказывается о том, что Влад был не только доблестным воином, но еще и страстным мужчиной и прекрасным правителем. Но, как обычно случается Дракула столкнулся с довольно-таки сильным и опасным врагом. И тут он решает, что нужно заключить сделку, которая взамен необъятной силе даст ему бессмертную душу… Гарри Шор потратил на этот фильм бюджет размером в 70 миллионов долларов. В свою очередь, за последние выходные картина собрала кругленькую сумму в размере 23,5 миллиона долларов.

А вот третье место досталось Новой комедийной истории под названием «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, плохой день». Главный герой Александр был огорчен тем, что с самого утра день не заладился. Вначале он обнаружил жвачку в волосах, после этого вставая с кровати, он поскользнулся на скейтборде и сильно ушибся. В общем, начался веселенький денек. Решив, отправиться в путешествие по Австралии, Александр заметил, что такой плохой и ужасный день выдался не только у него одного… Режиссером этого фильма является Мигель Артет, который потратил на него бюджет размером в 28 миллионов долларов. Уже на старте фильм принес около 18,4 миллиона.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW