Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Знаменитый фестиваль органной музыки

28.10.2014

Начиная с 23 ноября и по 9 декабря, состоится Сибирский фестиваль на международном уровне, который основан исключительно на органной музыке. Эта серия фестиваля прозвана Юбилейной и была придумана к 75-летию знаменитой филармонии Омска. Именно на этом фестивале перед многими поклонниками и огромной публикой будет выступать органисты нового поколения из разных стран и регионов, таких как Германия и Россия, также уже известно количество концертов их будет всего пять. Но поклонники органной музыки уже трепещут и спешат на поиски билетов. Впервые за многие годы в Омске будут выступать такие знаменитые люди и победители самых престижных и знатных конкурсов, такие как, Наталья Гольдфарб из гостеприимного городка Саратова и Наталья Михайлова из самого Санкт-Петербурга. Ну а остальные участники выступления уже давно знакомы залу: Дмитрий Ушаков и знаменитая Блажевич из города Томска, Наталья Ужви придётся представлять прекрасную Германию. Эти представители органной музыки будут исполнять известные произведения всему миру. Кадровое агентство при надобности поможет найти также для вас музыкантов.

Именно 23 ноября фестиваль откроет прекрасное выступление ансамбля VoxAngelica. И, конечно, в нём будут участвовать только известные музыканты, такие как Дмитрий Ушаков и Блажевич Мария. Они будут исполнять некоторые части и фрагменты из многих опер и представлений Чайковского, Сен-Санса, Вагнера, Уэббера и, конечно же, Баха. Многочисленные поклонники и зрители будут в полном восторге от этой изумительной органной пары. После этого концерта будет следующий 25 ноября. В зале будет выступать Наталья Увжвий, она представит публике творчество отдельных композиторов, которые были забыты нами. Это будет известный Пахельбель, Векман, Тундер и Букстехуд, а также современных исполнителей.

В двадцать седьмых числах пройдёт ещё один концерт, на котором прозвучит прекрасная музыка Баха и Букстехуде, ну а при окончании вечера артисты органной музыки озвучат некоторые мелодии Свелинка, Моцарта, Глазунова и, конечно же, Сен-Санса. Исполнять такие прекрасные мелодии будет замечательный артист и профессиональный производитель Константин Волостнов. А вот на пятое декабря был заявлен «королевский концерт» в исполнении прекрасного дуэта Татьяны Нечаевой и Натальи Гольфарб. Дуэт состоит не только из органа, а с добавлением рояли. Поэтому все мелодии будут более чуткими и ранимыми. Они произведут Моцарта, Мошковского, Щедрина и Дюпре. Зрители будут шокированы от качества и чувствительности каждой мелодии.


ПБК: За Домским органом только молодые





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW