Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Лучшая Российская исполнительница 2014 года

28.10.2014

В прекрасном городе Москве знаменитая певица Нюша была признана лучшим русским исполнителем – так сообщил нам телеканал MTV Россия. В следующем туре всех соревнований прекрасной исполнительнице предстоит настоящая и мужественная борьба за звание Лучшего исполнителя на всей Восточной Европе. После проведённого испытания и конкурса победителю вручат замечательный приз и путёвку на церемонию MTV Europe Music Award (EMA). Эта церемония будет проходить 9 ноября, так сообщили некоторые представители синуса на уже прошедшей церемонии в известном концертном клубе Глав club.

Ежегодная церемония вручения многочисленных музыкальных наград MTV Europe Music Awards, также нам стало известно, что организовывают такую церемонию представители телеканала. Первое вручение наград прошло в 1995 году 9 ноября в прекрасной стране Шотландии в небольшом городе Глазго. Невероятные выступления и красочные наряды просто покорили многих зрителей, которые присутствовали на арене SSE Hydro. Конечно, и эта церемония пройдёт хорошо, и на сцене будут выступать самые известные исполнители со всех стран и регионов, в которых можно также заказать насосы wilo.

Конечно, многие удивились из-за того, что лучшим исполнителем России признали молодую и не совсем опытную певицу Нюшу. Но за девушку проголосовало очень много людей, а социальные сети просто переполнялись от комментариев и отзывов. Молодая певица смогла обойти пятерых претендентов на эту знаменитую премию, и всё-таки пробралась вперёд. Она победила знаменитую реперскую команду Каста, группу Serebro, известную певицу Бьянку и, конечно же, прекрасного музыканта и популярного исполнителя Noize Mc. Именно эти претенденты на премию остались на заднем плане и не смогли перепеть красивую и очень привлекательную Нюшу.

Всех четырёх номинантов выбирали судьи и сам телеканал MTV Россия, но вот Нюшу выбрали слушатели и многочисленные поклонники. Только потому, что её ценят и любят люди, она приступила к участию в этом конкурсе, но мы теперь можем сказать, что это всё было не зря. В первом туре она ещё не начинала сражаться со своими конкурентами, но к приходу второго тура девушка дала всем понять, что не проиграет. Нюша не только обошла своих конкурентов, а и показала зрителям, что она способна на многое ради своей победы. Ну а глава популярного канала MTV Россия сообщила нам «То, что Нюша победила на этой церемонии и прекрасно справилась со всеми своими соперниками, ещё ничего не значит, и это не даёт ей право на участие во втором премиальном конкурсе».


КРУТОЙ БОЕВИК 2015 ГОДА, ФИЛЬМ ПРО МЕНТОВ.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW