Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Благотворительные концерты Дмитрия Когана

28.10.2014

Прекрасный человек, известный скрипач и замечательный исполнитель Дмитрий Коган будет выступать на благотворительном концерте в прекрасном российском театре оперы и балета. Сегодня знаменитый скрипач проводит турне по всей России. В рамках проекта «Единая России» он решил выступить и тем самым защитить свою страну. Также Дмитрий немного склонен к политике и частенько участвует во всех переговорах и встречах, поэтому на каждом своём концерте он постарается донести людям не только любовь, но и уважение к той стране, в которой они проживают и пользуются mts.

Благотворительная акция, которая проходит сегодня по всей России несёт прекрасное название «Время высокой музыки» – это прекрасная серия концертов, презентаций, фуршетов, мастер-классов и многих интересных мероприятий. Такие интересные и развлекательные концертные программы будут проходить абсолютно во всех городах Российской Федерации. Каждый ценитель искусства сможет оценить скрипача и его превосходную игру по достоинству. Также хотелось отметить, что именно Дмитрий Коган стал первым музыкантом, который выступил в Невельске и Беслане. Кроме всего этого, он дал сольный концерт перед тысячей людей и работников лаборатории и исследователями Арктики. Как можно не гордиться этим замечательным исполнителем и добрым человеком?

На концерте, который будет происходить во Владивостоке, будут присутствовать молодые музыканты и юные исполнители со всего мира. А также маленькие дети и подростки из многодетных семейств, у которых сейчас очень трудное семейное положение. Все хотят посмотреть на талантливого человека и замечательного исполнителя во всей его красе. Ведь Дмитрий творит чудеса со своей скрипкой каждый звук, и каждая мелодия просто очаровывает своим шармом зрителей и поклонников.

Коган уже много раз приезжал в этот прекрасный город, но ранее там ещё не было Приморского театра оперы и балета. Многие жители утверждают, что город развивается очень хорошо на культурном уровне, большая часть людей посещает оперу, а некоторые ходят вечерами на балет. Но с приездом Дмитрия население как будто замирает, потому что все хотят насладиться прекрасной игрой на скрипке.

Большая половина зрительного зала будет переполнена школьниками и детками, которые учатся в высших учебных заведениях. Некоторые родители с маленькими детьми очень хотят прийти на концерт «Ведь ребёнка нужно приучать к прекрасному с самых малых лет» – так сказала нам одна из поклонниц Дмитрия Когана.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW