Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Фестиваль с необыкновенным смыслом

01.11.2014

26 октября в 16:00 в славянском зале одной из Тверских библиотек состоится романтичный и красивый вечер, на котором будут исполняться известные композиции и сказки. В программу включили прекрасную сказку известного писателя Михаила Кузмина «Высокое окно», которую исполнит Олексей Зинатулин и покажет презентацию музыкального альбома, который создал в своё время поэт Александр Аносов. В этой же библиотеке начиная с шестого октября по 26 число, проходит знаменитый фестиваль под названием «Печать Антиноя». Он будет посвящаться великому творчеству Михаила Кузмина.

19 октября проходил удивительный театральный вечер. Спектакль был основан на романе Александра Ильяненка, но для некоторых гостей спектакль показался настоящим лабиринтом из которого невозможно найти выход. Каждому актёру было немного трудно перебороть себя, потому как текст нужно было не только красиво прочесть, но и преподнести зрителю, так как ему хочется. Однако публике очень понравилось выступление всех актёров, и прощались с ними бурными аплодисментами. Для многих актёров это был трудный сюжет, и сценическое поведение напрочь отличалось от реального. И некоторые испытали на себе то, что когда-то испытывали другие актёры, словами просто нельзя передать те эмоции и те чувства, настоящие чувства…

26 октября пройдёт закрытие этого прекрасного фестиваля, но для каждого зрителя оно будет непредсказуемое и удивительное. Олексей Зинатулин приглашает всех на последний просмотр творчества Михаила Кузмина. Каждый зритель сможет вынести для себя что-то особенное и уникальное из каждой сказки и песни, а также при надобности сможет заказать Н-500 CCI на сайте coral-mine.ru. Это произведение искусства будет проходить с прекрасным сюжетом, удивительными актёрами и жизнерадостными режиссёрами.

В сказке «Высокое окно» очень интересный сюжет, в котором будет, рассказывается про маленького мальчика, который узнаёт о том, что такое КАВАЛЕРГАРД, в чём отличие людей и что лучше мужественное решение всех проблем или мелкая жалость. Также благодаря этому замечательному проекту прозвучит прекрасная презентация нового музыкального альбома под названием «Войлок». Этот альбом принадлежит очаровательному поэту тверской области Александру Аносову. В этот альбом вошло немного песен всего лишь шесть, но каждая из них рассказывает о жизни поэта и его духовном состоянии. Как никто другой он старался преподнести людям свою жизненную историю, но поймут ли это люди пока что неизвестно.


Понимание смысла жизни и предназначения человека. Профессор психологии Ковалев С.В.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW