Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Выставка для Путина

06.11.2014

7-го октября президенту Российской Федерации – Владимиру Путину исполняется 62 года. Одним из самых оригинальных подарков предназначенных на день рождения стали подарки от социального движения «Сторонники Владимира Путина».

Организация в социальных сетях

Эта группа сторонников была зарегистрирована в социальной сети «Facebook». Одним из участников было сделано предложение, поздравить нашего президента, самым оригинальным способом. Само предложение подразумевало сделать поздравление, в стиле «Подвигов Геракла». Организаторы движения в социальной сети сделали намек на то, что его достижения имеют определенное значение как «подвиги Геракла».

Идея была поддержана в столичном центре

В рамках юбилея, который будет проходить в столичном центре, который называется «Красный Октябрь», будут представлены картины и работы на данную тему. Представленные работы, будут свидетельствовать о том, насколько важен вклад Владимира Путина в нашу страну. Все художники, которые будут участвовать в этом проекте, считают что Путину, пришлось приложить максимум усилий, как и усилия приложенные Гераклом для преодоления препятствий возникших на его пути.

Широкий список работ

На сегодняшний день представлено уже множество работ, которые полностью соответствуют заявленной тематике. Каждая работа, представленная на выставке, характеризирует определенную ситуацию. Например, знаменитая картина «Убийство Лернейской гидры» как ответ на санкции против Российской Федерации. Каждый подвиг, который представлен на выставке, имеет второе значение, как например подвиг Геракла – «Поимка Керинейской лани» – это проведение зимних олимпийских игр в Сочи. Организаторы выставки в столичном центре «Красный Октябрь», искренне надеются на то, что их выставка не останется без внимания. Нити также для выставки можно заказать на сайте livestones.ru.

С сегодняшнего дня все желающие увидеть работы художников, характеризующие подвиги «Владимира Путина», могут приходить на выставку совершенно бесплатно. Кроме того, организаторы выставки зазывают молодых и талантливых художников принять участие в этой выставке, для того, чтобы показать, насколько значимы действия, которые делает наше президент Владимир Путин.

Организаторы данного мероприятия из социального движения «Сторонники Владимира Путина», заявили о том, что это не последнее масштабное мероприятие в честь президента.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW