Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Фасадные, а именно системы

18.11.2014

При построении любого дома или коттеджа, фасад всегда должен выглядеть красиво и со вкусом. Ведь если фасад будет серый и некрасивый в каждом доме, то город начнет навивать грустные мысли и станет уродливым. Также не хорошие впечатления приносят потрескавшиеся фасады, с облупленными стенами. Для того чтобы такого не случилось, нужно выбирать хороших специалистов для постройки. Если в восьмидесятые года большинство домов были серые и невзрачные, то сегодня все изменилось кардинально. Большое влияние на внешний вид домов принесли облицовочные фасадные системы.

С помощью них можно даже старые дома превратить в новые. Особое внимание уделяется стальным фасадным кассетам, они могут соорудить фасад любой сложности, как и профнастил . На западе такие системы используют уже много лет. Они придают фасаду модерновый облик. Стальные фасадные кассеты используют для больших небоскребов, государственных учреждений, разных корпораций. В нашей стране такой вид фасадной обработки появился совсем недавно, так как их импорт оказался очень дорогостоящим. На сегодняшний день эта проблема с поставкой стальных фасадных кассет решена. Продукцию начала производить отечественная компания и делает это совсем не хуже, чем на другие.

Фасадная кассета – это изделие из тонколистной оцинкованной стали, которая имеет полимерное покрытие. Поэтому такая кассета имеет небольшой вес, высокую прочность, долговечность и конечно же пожаробезопасность. Именно поэтому кассета может придать фасаду непревзойдённый вид. Такой материал не сложен в работе и не требует никаких дополнительных затрат. Кассету можно начать монтировать сразу или же во время хороших погодных условий. Данный материал хорошо взаимодействует с другими материалами. Также на него не воздействуют погодные перепады, потому что каждая кассета покрыта специальной защитной пленкой. При постройке дома, нужно учитывать термическое расширение материалов. В пленках есть отверстия, которые помогут удалить весь конденсат с внутренней стороны поверхности. Сделанный фасад с помощью кассет, произойдёт ожидания. Такие фасады, хорошо вентилируемые, имеют высокий уровень шумоизоляции, пароизоляции и теплоизоляции. Когда устанавливают кастету, то между ней прокладывают сооружение, которое защитит стену от всех вредоносных воздействий, это влажность, сырость, осадки, испарения, солнечные лучи и другие.


Профессиональная теплоизоляция фасадов





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW