Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Паук задержан в Москве за угрозы полицейским топором

18.11.2014

Фронтмен известного рок-коллектива «Коррозия металла» – Сергей «Паук» Троицкий, – на днях был задержан полицией за мелкое хулиганство на Севере Москвы. Арестовали Троицкого всего на двое суток, - об этом в беседе с журналистами радиостанции «Говорит Москва» рассказала помощница музыканта, отметив, что в момент возникновения конфликта с правоохранителями Паук находился на заднем сидении автомобиля, который остановили сотрудники Дорожно-постовой службы.

В ходе проверки документов водителя Сергей Троицкий вышел из салона автомобиля и начал угрожать правоохранителям с помощью топора. В итоге сопротивлявшийся Паук, который в тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в ближайшее Отделение внутренних дел, где он впоследствии исполнял полицейским свои песни.

На данный момент в отношении Сергея Троицкого составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Как заявил после этого инцидента пресс-секретарь группы, Троицкий склонен связывать свое задержание с политической деятельностью. Музыкант, напомним, собирался стать мэром города Химки.

Ранее, 11 ноября, Троицкий обратился лично к премьеру Медведевы с предложением принять его на пост временно исполняющего обязанности главы города. Стоит также отметить, что инцидент произошел как раз накануне важного события в творчестве Паука – в пятницу, 14 ноября, в Музее пыток, что на Арбате, было запланировано мероприятие по презентации книги авторства Троицкого под названием «Девки, музыка и бухло-2», которую музыкант приурочил к 25-летнему юбилею «Коррозии металла». Позднее появилась информация, что в отделение полиции, в которое и доставили пьяного Троицкого, вызывали карету скорой помощи. Более того, за время своего нахождения в отделении полиции Пауку уже трижды приходилось вызывать медицинских работников. Об этом сообщают крупные российские СМИ.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW