Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Создатели «Людей Икс» рассказали о сюжете нового приквела

19.11.2014

Создатели следующей, восьмой по счету части, популярной фантастической франшизы под названием «Люди Икс» поделились с журналистами подробностями о сюжете грядущего фильма, который, как предполагается, получит полное название «Люди Икс: Апокалипсис». Об этом сообщили обозреватели крупного американского издания The Hollywood Reporter. По информации журнала, в основу сюжета следующего фильма лягут непростые отношения и любовных треугольник между уже известными зрителями героями фильма – Зверем, Магнето и Мистик.

Как отмечает издание, в новой киноленте роль Мисток снова достанется Дженнифер Лоуренс, а Магнето сыграет Майкл Фессбендер. Отметим, что впервые оба актера появились в пятой по счету серии киносаги под названием «Люди Икс: Первый класс», вышедшей на экраны в 2011 году. Не лишним будет отметить, что романтические отношения между тремя названными героями уже проявлялись в предыдущих частях фильма, однако акцентировать на них внимание создатели до этого времени не решались.

В числе остальных актеров, которые уже утверждены на участие в съемках «Апокалипсиса», называются имена Хью Джекмана, Ченнинга Татума, Ивэн Питерс и Джеймса Макэвоя. Режиссером продолжения популярной серии станет Брайан Сингер, до этого снявший три из семи предыдущих частей «Людей Икс» – первые две части картины и сиквел под названием «Дни минувшего будущего».

Как и ранее, сюжет картины «Люди Икс: Апокалипсис» будет тесно связан с предыдущими частями саги. Действие новой ленты развернется в далеких восьмидесятых годах прошлого века. Как следует из названия, главным антагонистом новой истории станет персонаж по имени Апокалипсис, который является самым древним мутантом на планете Эн Сабах Нуром, родившимся на свет более 3000 лет до нашей эры. Некоторые средства информации уже пустили слухи о том, что в роли Апокалипсиса на экранах может появиться небезызвестный Том Харди.

Фильм «Люди Икс» изначально был фантастической кинотрилогией, рассказывающей о мутантах-супергероях. Сюжет фильмов основан на одноименных историях-комиксов из вселенной Марвел. Самая первая часть саги вышла на экраны в 2000 году, впоследствии было выпущено еще две части картины. А после непродолжительного перерыва фильм получил еще пять сиквелов и спин-оффов, в том числе отдельный фильм «Росомаха».





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW