Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

46-летняя Валерия показала стальной пресс

23.11.2014

Певице Валерии наверняка завидуют многие простые женщины и коллеги по музыкальному поприщу. И это вполне законно, одному только прессу 46-летней певицы может позавидовать любая молодая девушка. На днях певица выложила свои фотографии с фотосессии без макияжа. Бес сомнения, Валерия находится в отличной спортивной форме и выглядит на все 100%. Своей женой не прекращает восхищаться Иосиф Пригожин, который поделился фотографией жены в купальнике на пляже в своем микроблоге.

Пригожин не устает нахваливать свою возлюбленную не только в интервью и на телевидении, но и на просторах Интернета. По словам музыкального продюсера и одновременно мужа певицы, спортивная форма его жены выглядит для него мотивацией чтобы поддерживать себя в форме. И лишь с помощью ежедневного труда в спортивном зале и правильным питанием, можно достичь таких форм как у Валерии.

Валерия обнажила свой стальной пресс

По словам певицы, она с мужем отправилась на несколько дней в отпуск в Арабские Эмираты и в скором времени вернется в Москву. В Instagram Валерия постоянно выкладывает свои фотографии со спортивных тренировок в спорт зале. Стоит отметить, что это заразило уже нескольких коллег Валерии. К примеру, Тина Канделаки ни одного дня не обходится без физических занятий в спорт зале. Телеведущая навсегда решила попрощаться с лишними килограммами и сантиметрами и серьезно занявшись фитнесом, ежедневно по примеру Валерии выкладывает фотографии своих фитнес-побед, при этом попутно раздавая советы поклонникам.

Тина Канделаки не отстает от Валерии в своих тренировках

Желающим встретиться с известной телеведущей можно посоветовать отправиться в 7.00 на пушкинскую набережную, где ежедневно бегает Тина Канделаки. А вот Валерию застать за пробежками по городу не возможно, певица предпочитает заниматься фитнесом в собственном спортзале в своем загородном доме.

Тину Канделаки для пробежек не остановит ни дождь ни снег. Звезда регулярно рассказывает читателям своего блога о пользе утренних пробежек и пропагандирует здоровый образ жизни. Однако помимо этого, Тина Канделаки уделяет не мало времени и силовым нагрузкам, которые проходят у нее ежедневно под присмотром и наставлением личного тренера. В результате полугодовых тренировок каждый день, телеведущая может похвастаться своими долгожданными “кубиками” на животе.

Сама телеведущая отметила, что работать над совершенствованием своего тела можно до старости. А богатая невеста должна помимо денег иметь привлекательность и здоровье. Ведь красивая голова и тонусные мышцы еще никому не помешали.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW