Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

«Ария» представит инструментальный вариант новых песен

21.11.2014

В конце ноября рок-группа “Ария” представит свой последний альбом. После 27 ноября новый альбом отечественных рок-музыкантов можно будет приобрести в любом виде – на видео или компакт-диске, расширенном или обычном варианте. Некоторые музыкальные сайты работают по предварительным заказам на музыкальную новинку, поэтому кому не терпится, могут уже сейчас заказать один из последних хитов рок-группы “Ария”.

“Ария” представит новый альбом

В простом варианте нового альбома “Арии” будет 10 композиций рок-группы. В расширенном варианте, альбом будет представлен бонусным диском, на котором записана инструментальная музыка, песни и композиция “Точка невозврата”, записанная с оркестровым сопровождением и числящаяся в нем под названием deluxe. Весь звуковой материал прошел обработку в финляндских студиях Chartmakers и Yellow Studio, а основная работа коллективом была проведена в своей студии, принадлежащей рок-группе. 10 записанных в альбоме композиций создали известные всем авторы Александр Елин, Игорь Лобанов и Маргарита Пушкина.

Компания М2ВА отвечает за презентацию нового альбома легендарной отечественной рок-группы, а компания ” Звуковая Мистерия” занимается продвижением музыкальной новинки на музыкальном рынке. CD-версия нового альбома “Арии” дополнена оркестровым вариантом песни “Точка невозврата”. Часть дисков нового альбома “Арии” будут выпущены в ограниченной эксклюзивной серии с форматом диджипак и многостраничным дополнением в виде буклета. В начале феврале рок-группа запланировала провести рекламный тур своего нового альбома “Все времена”. Вместе с этим, выход нового альбома будет сопровожден появлением сингла “Все времена”, который уже сейчас имеется в свободном доступе скачивания на iTunes. Кроме этого, рок-группа “Ария” запланировала выпустить еще второй сингл, который будет выпущен вместе с премьерой нового клипа “Арии”.

Елена Темникова выпустила ролик-тизер своего сольного проекта

Между этим, бывшая солистка группы “Серебро”, Елена Темникова, покинувшая группу летом текущего года, представила выход своего нового проекта “Зависимость моя”. Как сообщает InterMedia, пока точно не известно из чего состоит данный проект – будет ли это песня или клип, но о подробностях можно будет узнать уже на днях. Пока артистка выпустила только ролик-тизер с интригующим посланием на канале YouTube самой певицы – “Хочешь знать о моей зависимости? Скоро узнаешь”.

Данная работа является первой сольной работой у Елены Темниковой. Отметим, что девушка покинула группу предположительно по здоровью, но потом стало известно, что из-за тайной женитьбы.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW