Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Премьера фильма «Несломленный»

23.11.2014

Совсем недавно в Сиднее (Австралия) прошла премьера боевика “Несломленный”, автором которого является Анджелина Джоли. На красной дорожке в этот день можно было увидеть саму Анджелину Джоли, Бреда Пита и несколько актеров, сыгравших главные роли в фильме – Джека О’Коннелла и Мияви. Российские зрители смогут увидеть боевик “Несломленный” с середины января будущего года.

Анджелина Джоли представила свой второй фильм

Новый фильм повествует о сложной истории легкоатлета Лу Замперини, не сумевшего победить на Олимпиаде 1936 года, потом отважно сражавшегося на полях Второй мировой войны, после чего произошла авиакатастрофа, Замперини попал в плен и долгое время провел в тюрьме. Но несмотря на выпавшие сложные жизненные испытания, Луи Замперини смог остаться человеком и сохранить свое достоинство.

Фильм “Несломленный” является второй авторской картиной известной голливудской актрисы Анджелина Джоли, которая впервые дебютировала в качестве режиссера с фильмом “В краю крови и меда”. Едва закончив второй фильм, Анджелина Джоли сразе же принялась работать над очередным фильмом-мелодрамой “У моря”, в которой сама снимется в главной роли вместе с мужем.

В скором времени Джоли снимется со своим мужем в своей мелодраме

Снаристами “Несломленного” выступили Джоэл Коэн, Уильям Николс и другие, оператором был Роджер Дикинс. Продюссировать фильм актрисе помогали Эрвин Стофф, Мэттью Баэр, Джон Джашни и другие. Фильм снимался на студии 3 Arts Entertainment, Jolie Pas, Legendary Pictures в Соединенных Штатах.

Важно отметить, что боевик снят на основании реальных событий из жизни известного легкоатлета Замперини, который несмотря на проигрыш на Олимпиаде в 1936 году, сильно удивил Адольфа Гитлера. С самого начала Второй Мироввой войны Лу Замперини призвали в военно-воздушные силы Соединеннных Штатов. Однако его самолет потерпел крушение и ему вместе с двумя членами экипажа, сумевшими выжить вместе с ним, пришлось в течение месяца дрейфовать по океану на обломках самолета пока их не заметил японский лайнер. В Японии Лу Замперини вместе с участниками экипажа заключили в одну из самых жестоких тюрем в которой он подвергался самым изощренным пыткам и издевательствам, но несмотря на все сумел сохранить человеческое достоинство и не сломленную волю.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW