Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Электронный обмен денег

15.12.2014

Если задуматься, то технологии будущего уже стучаться к нам в дверь, ведь сейчас человек может делать практически все что угодно. Еще больше возможностей появилось с появлением интернета, который сделал всех людей единым сообществом. Помимо всего прочего, в сети интернет можно также осуществлять заказы самых разных товаров и услуг, начиная от массажа на дом, заканчивая покупкой мебели и недвижимости по интернету. Разумеется, для осуществления всех этих покупок нужды специальные электронные деньги, которые хранятся на специальных электронных кошельках. При возникновении необходимости, каждый человек может в наиболее понравившейся ему платежной системе завести кошелек и перевести туда необходимую сумму, чтобы потом купить что-то или же просто заказать. Все это также можно делать при помощи BestChange.ru

Рано или поздно, при осуществлении покупок возникает необходимость обмена одной электронной валюты в другую. Как правило, подобное становится нужным во время покупок за рубежом. Разумеется в интернете есть целый ряд обменников, которые готовы в максимально короткие сроки обменять вам одну валюту в другу, но тут стоит учитывать то, что у каждого из подобных есть своя комиссия, которую они берут  за произведенный обмен. Подобная комиссия зависит от суммы, которую вам нужно поменять, посему, чем большую сумму вы переводите, тем более тщательно вам нужно подбирать обменник, выискивая тот, у которого наиболее приемлемые комиссионные.

С некоторого времени нужда в подобном пропала, так как теперь есть BestChange.ru, на котором представлен текущий курс около сотни обменников по всему рунету. Вам не стоит переживать за правдивость указанных данных, так как ресурс отслеживает курс всех обменников в реальном времени.

Помимо всего прочего, вы можете выгодно обменять wmb на wmz, для чего вам нужно только кликнуть на данную ссылку. Переход на сайт-обменник происходит по нажатию на курс оного в специальном разделе.

Если вы новичок в данном деле, вам не нужно переживать за то, что вы не сможете все это сделать самостоятельно, ведь все достаточно интуитивно, да и всегда есть подсказки, которые направляют каждого пользователя. Более подробная информация об обмене денег приводится на каждом сайте-обменнике, при этом, во время самого обмена выводится подробный расчет самой суммы, комиссии обменника и конечной суммы, которая перейдет в кошелек пользователя.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW