Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Лучшие бренды свитшотов, свитеров и толстовок на осенне-зимний период

17.12.2014

Свитшоты, толстовки и свитера – это едва ли не самый важный элемент одежды в холодную пору года. Заядлым модникам, конечно же, хочется подойти серьёзно к выбору таковых, чтобы выглядеть неотразимо и стильно. Чтобы помочь Вам в формировании своего стиля, предлагаем мини-экскурс по лучшим брендам и коллекциям в этом году.

Популярный бренд Black Star Wear порадует Вас интересными коллекциями от Тимати, L`one, Hanna. Оригинальные толстовки в дополнении с другими единицами одежды, также представленными в коллекциях, преобразят Вас до неузнаваемости.

Один из ведущих брендов, шведский H&M предлагает оригинальные свитшоты из плотной хлопчатой ткани, декорированные бисером. Они поистине универсальны: Вы можете носить их и с узкими джинсами, и с элегантной юбкой.

Японский Uniqlo представил коллекцию из тёплого кашемира. Вы сможете найти свитшоты и свитера самых разных фасонов, а приятная гамма, включающая оттенки от серого до колора морской волны, наверняка придётся Вам по вкусу.

Любителям разгильдяйского стиля лучше остановить выбор на продукции от скандинавского бренда A Question of. Свитшоты «с чужого плеча» с ироничными надписями и весёлыми принтами отлично дополнят Ваш образ.

Коллекция от Asos пестрит интересными моделями мужского стиля. Если Вам нравятся объёмные силуэты с высокими воротами и длинными рукавами, то данная коллекция предоставит Вам большой выбор таковых.

Ещё один российский представитель – I am. Тут Вам предлагаются моднейшие минималистичные свитшоты из стёганого материала и с разрезами на локтях. Цвета, в которых они выполнены, самые подходящие: хаки и винный. Сочетать их можно с любым гардеробом.

Испанская марка Mango разбавляет выбор чудесными моделями из шерсти. Уникальные укороченные свитшоты в клетку и с молниями можно сочетать с топами или рубашками.

Тему шерсти продолжила и New Look, особенно порадовавшая своими кудрявыми свитерами синей гаммы. Продукция уже получила прозвище «teddy bear» из-за сходства материала с игрушечными медведями.

Не разочаровала в этом году и Zara. Для осеннее-зимнего периода бренд подготовил хлопковые свитера с широкими меховыми лампасами на рукавах. Более потрясающего сочетания меха и спорта Вам не найти.

Как видите, вариантов приодеться – масса. Всё, что от Вас требуется – это пробежаться по магазинам модной одежды или же полистать сайты, выбрав доставку на дом. во всех предлагаемых магазинах – это имеется.

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW