Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Выбрать новогодний подарок для парня

20.12.2014

Когда мы подбираем подарок человеку, то первое, на что обращаем внимание – это на его увлечения. То, чем страстно увлечен человек, характеризует его как личность. Атрибуты хобби – это вещи, которые будут использоваться с удовольствием, и напоминать о позитивных эмоциях, связанных с вами. Как правило, сложнее всего выбрать подарок для мужчины, парня или мальчика. Сильная половина не имеет привычек увлеченно демонстрировать свои пристрастия. Поэтому женщины в канун праздников начинают «изобретать велосипед» и бегать по магазинам в поисках банальных туалетных вод, бритв, лосьонов и рубашек.

Если вы хотите действительно порадовать своего мужчину, то подарите ему практичную вещь. Пусть это будет отвертка, зажигалка, машинка или что угодно другое, но не косметика. Статистика, основанная на опросах парней, показывает, что они отдают предпочтение получению техники и технических аксессуаров в качестве подарка. Поэтому вам, барышни, стоит «собрать в кулак» все свои технические познания и отправиться на поиски идеального подарка.

выбрать beats by dr dre tour

Самым востребованным товаром в этом году по праву считаются портативные устройства. Это планшеты и смартфоны. Если ваш мужчина увлекается сидением за компьютером, то вы можете смело подарить ему новую компьютерную мышку с большим количеством функций, хорошую клавиатуру или игровой джойстик. Для геймеров лучший подарок – это игровая приставка или новая версия желаемого продукта. В этом случае, конечно, придется глубоко окунуться в мир увлечений человека, чтобы понять, что для него по-настоящему желаемо.

Если для вас покупка гаджета – это слишком дорого или неуместно, то можно позаботиться о небольшом, но полезном презенте. Если ваш молодой человек – меломан, коими считаются многие, то для него хорошим приобретением станет новый плейер, колонки или качественные наушники. В этом сегменте лучше всего выбрать beats by dr dre tour. Это устройство покажет хорошие технические параметры и порадует вашего парня. При покупке различных устройств лучше всего обратиться в интернет-магазины электроники. Там вы сможете найти максимально широкий выбор и большое количество идей для оригинальных и полезных подарков.


Уйма идей НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW