Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Анна Седокова презентовала новый клип

24.12.2014

Популярная певица, продолжающая свою сольную карьеру бывшая солистка культовой «ВИА гры», Анна Седокова сняла новый клип на песню «Пираньи».

Презентация нового творения состоялась 12 декабря. Видео отличается от того, что поклонники певицы видели раньше в ее клипах, она придумала новые образы, отойдя от стандартных канонов.

Неожиданная Седокова Анна

Режиссером клипа выступил возлюбленный звезды Сергей Гуман. Хореограф уже «засветился» в шокирующем клипе с Анной, который называется «Сердце в бинтах». Перед представлением клипа артистка на протяжении нескольких месяцев интриговала поклонников в социальных сетях, обещая нестандартный подход и неожиданные образы.

Она писала, что не стоит ожидать супер дорогих декораций,  бурных водопадов, летающих единорогов и море слез. Видеоряд – это Седокова Анна Владимировна, как есть, ее понимание чувственности и красоты, музыка. Конечно, поп-артисты, обычно не снимают в жанре арт, но певица уверена, что красота состоит не только в спецэффектах, декорациях и графике, как и не все счастье в деньгах. В Инстаграме она написала, что пришло время стать настоящей, к чему она шла очень долго. Бороться за себя такую девушка намерена до конца и благодарит всех, кто ее понимает и во всем поддерживает.

Идею подсказала сама песня

Идея снять клип на песню «Пираньи» пришла совершенно неожиданно. До ее премьеры Анна колебалась, стоит ли делать видеоряд. Продолжалось это до того, как трек появился в Интернете. Он вызвал взрыв эмоций даже в тех, кто ранее и не слышал песни Анны Седоковой, не говоря уже о восторге фанатов. Положительных отзывов на песню было так много, что она как бы стала жить своей жизнью, поэтому уде не возникало сомнений, снимать клип или нет.

Съемки шли двенадцать часов. Работа была трудной, но интересной. Как говорит Анна, у режиссера Сергея Гумана, ее бойфренда, есть свое видение певицы и оно созвучно с тем,  что она ощущает внутри. Она чувствует себя повзрослевшей, изменившейся, теперь главное – простота, в которой и состоит главная сложность. Ей нужно, чтобы в нее верили, и поэтому не боится выходить за рамки привычного и экспериментировать.

Анне нравится, идя вперед, открывать в себе все новые грани, которые почувствуют слушатели и увидят зрители. Для них важнее эмоции и правда в глазах исполнителя, а не дорогие декорации и безумный бюджет клипа.

Совершенство в кадре

Анна Седокова, песни которой любят многие, заявила, что теперь всегда будет работать с талантливыми людьми, полными творческих планов, с горящими глазами. В клипе нет сексуальных нарядов, откровенных сцен, соблазнительных поз, которыми изобиловали   клипы исполнительницы ранее.  Совершенной картинки удалось добиться благодаря применению технологии длинного кадра.

Сюжет, в общем-то, отсутствует вовсе.   Экс-солистка золотого состава популярной девичьей группы в красном платье  просто поет, стоя у стены. Время от времени в кадре возникает полуобнаженный танцор, а в самом конце Анна танцует с мужчиной, наряженное в роскошное золотое платье.

Фотосессия

Перед тем, как начать представить клип, фото Анны Седоковой, связанные с этим событием, появились в сети. Они были выставлены в ее  Instagram и произвели настоящий фурор среди подписчиков. Промо-фотосессия явилась началом кампании по раскрутке клипа «Пираньи».

Фанатов покорила Анна Седокова, фото в красном наряде со смелым разрезом до бедра, с распущенными волосами и ярким макияжем подчеркнули ее особенную красоту. Комплименты в ее сторону не прекращаются до сих пор.

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW