Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Какие они, рождественские песни?

24.12.2014

Одно из британских СМИ составило рейтинг самых нелепых, по мнению  его редакции, появившихся недавно песен, специально приуроченных к скорому Рождеству. Позабавили их  исполнители и тем, что  некоторые из этих  рождественские песни тексты имеют несколько двусмысленные.

 

 

 

 

 

 

 

Лидером рейтинга является трек Santa Tell в исполнении Арианы Гранде. Сначала все вроде бы пристойно, певица поет о романтических мечтах, но потом проскакивает сомнение, существует ли на самом деле Санта Клаус. Девушка просит, если он есть, не дать ей снова влюбится. Мысли эти совсем не в тему, и такую композицию детям лучше не предлагать. Рождественская песня, слушать и подпевать которой хотелось бы, должна быть толерантной к старику в красной шубе!

Далее в шутливом рейтинге идет англо-австралийский певец Питер Андрэ. В его композицию, кажется, ухитрились впихнуть все, какие только есть, приемы, которыми отличаются рождественские песни: лиричные завывания, мелодичные позвякивания колокольчиков, множество «охов» и «ахов», подпевка хора и, конечно же, простота.

Уникальная песня и снятый клип занимает третье место. Ее особенность в том, что записали видео британские актрисы порноиндустрии. Звучание и картинка получились достаточно гармоничными, а в эксплуатации образа Санта Клауса «горячими» девушками оригинального мало.

Четвертое место «завоевал» жизнерадостный клип, отдающий сюрреализмом и трешем, группы Vengaboys. Их рождественская песня Where Did My Xmas Tree Go? напоминает о девяностых годах, а клипмейкеры тоже намешали в видеоряд всякой всячины.

ТОП-5 нелепейших песен, посвященных Рождеству, замыкает  Straight No Chaser и Kristen Bell с песней Text Me Merry Christmas и мультяшным кукольным видео. Текс предельно простой и даже глупый. В композиции героиня просит написать ей СМС со словами «Счастливого рождества», тогда она будет уверена, что важна отправителю.  И не надо ставить много emojii, достаточно всего одного милого смайлика.

Но если задуматься, но глупого в этом  ничего и нет, ведь многие из нас не раз переживали, что не дождались короткого, но желанного послания на телефон.

Если вы хотите рождественские песни слушать хорошие, быть всегда в курсе последних событий и знать все новинки, то подпишитесь на соответствующие оповещения или группы в социальных сетях.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW