Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Топ-10 лучших песен Майнкрафта

24.12.2014

Компьютерная игра Minecraft, которая в наше время стремительно набирает популярность, славится не только интересным и неординарным подходом к геймплею, но еще и множеством самых разных клипов и пародий на популярные песни.

Сегодня мы рассмотрим 10-ку самых запоминающихся – топ 10 лучших песен майнкрафта.

 

 

 

 

 

Итак, первым у нас идет клип «Bajan Canadian Song». Видеоролик – своего рода переделка мега-популярной песни американской инди-группы Imagine Dragons “Radioactive”. В центре сюжета – двое героев, борющихся со злом и прокладывающих свой путь в мире игры.

На втором месте – клип «Hunger Games Song», который собрал более 40 мл просмотров на Youtube меньше, чем за год. Это майнкравтовская версия событий фильмов Голодные игры и Помпея в одном видеоролике. Герою предстоит преодолеть множество препятствий на пути к славе.

На третье месте – ролик Mine is Out– еще одно музыкальное видео, на этот раз перепета композиция Scream & shout William’а – в новом тексте – о тяжелых буднях простого человека, которому приходится нелегко, но все же в итоге удается выжить и победить.

На четвертой позиции в топе расположилась любительская работа “One More Fight”. Еще одна пародия – на этот раз, на песню коллектива Maroon 5. Очередная история о безымянном герое и его похождениях. Каждый день для него – одно и тоже – новые сражения, и новые завоевания.

На пятой строчке вас ждут Coldplay и майнкрафтовское изложение песни Paradise. «New World» – очень живой и красочный клип – путешествуя по миру игры из кубиков, герой видит животных, людей, горы, равнины, а ночью прячется от опасных созданий. В кадре постоянно мелькают музыканты, играющие инструментовку песни.

Итак, мы дошли до середины. Напоминаем, это – майнкрафт песни, 10 топ лучших.

Позиция номер шесть за работой «Revenge» на песню R’n’B исполнителя Ашера DJ Got Us Falling In Love. В клипе смешной человечек в очках, должно быть, сам Ашер, поет песню, а тем временем герой, попавший в большие передряги, пытается из них выбраться. Сперва он убегает он страшных чудишь, но потом, собравшись смелостью и подобрав меч, возвращается и вступает с ними в бой. Ни много ни мало – 150 мл на YouTube.

На седьмом месте еще одна композиция Coldplay – Viva La Viva. Видео “Fallen Kingdom”. История короля, который в былые времена был славным воином, истреблял всю нечисть, а теперь он уже стар, отошел он дел, и ему приходится убегать и прятаться от монстров, которые раньше боялись его как огня.

На восьмой строчке – Кэти Перри и California Gurls. Осада крепости, битва в лесу, эффектные убийства в slo-mo, герои, злодеи, и совсем неплохая постановка для любительского видеоролика – вот что вас ждет в клипе “Supernatural Mobs”.

Девятая позиция – “Creepers Are Terrible” – это One Direction и What Makes You Beautiful. Забавная история о бравом воине, который одной левой убивает всех местных злодеев. Однако вскоре злодеи ранят его лучшего друга, но ему все же удается его спасти.

И, наконец, на десятой строчке – видео-работа “TNT” – это Taio Cruz и его знаменитый хит Dynamite. В центре сюжета – простой работяга, мечтающий построить город своей мечты. Своей цели он добивается, взрывая дремучий лес и возводя на его месте новые постройки. В это деле ему всячески мешают криперы, но герой не отчаивается, каждый день встает и идет взрывать старый мир, чтобы построить новый.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW