Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Выбор кондиционера для квартиры

02.01.2015

В наших климатических условиях среди прочих бытовых предметов кондиционеры становятся приоритетной техникой, без которой невозможно обойтись в доме. Летняя жара в легко прогреваемых панельных домах – это настоящий мучитель, и справиться с ней не способен ни один мощный вентилятор. Для того, чтобы не гонять горячий воздух по квартире, а охлаждать его до оптимальной температуры, необходимо позаботиться об установке кондиционера. Рынок современной техники пестрит разнообразными приборами в различном ценовом диапазоне. Кондиционеры lg среди прочих показывают хорошие показатели надежности, долговечности, мульти функциональности и доступной цены.

Первое, на что необходимо обратить внимание при выборе кондиционера для квартиры, это на квадратуру, или площадь, которую прибор в дальнейшем будет охлаждать. От этого напрямую зависит требуемая мощность устройства. Вам необходимо заранее определиться с местом, в котором можно комфортно установить кондиционер. При этом, стоит помнить, что конструкция этого прибора не ограничивается лишь компактной плоской панелью на стене. Монтируя систему кондиционирования, стоит учесть, что это электроприбор, который имеет собственные параметры энергопотребления. При выборе кондиционера необходимо учитывать его экономичность в потреблении электроэнергии.

Современные кондиционеры владеют немаловажным дополнительным параметром. Речь идет не только об охлаждении воздуха в летнее время, но и об обогреве зимой. Такая установка может служить хорошим подспорьем в квартире, если качество подачи тепла не удовлетворяет домочадцев. На ранних этапах, еще до начала отопительного сезона, кондиционер может здорово выручить в помещении с охладевшими стенами. Для того, чтобы приобрести прибор с оптимальными параметрами обогрева, при покупке обратите внимание на диапазон температур, которые производитель указывает в инструкциях к товару.

Определиться с выбором подходящего кондиционера проще всего на сайтах по продаже такого оборудования. Там вы можете найти удобное разделение товара из списка по различным категориям. Для выбора вы можете задать диапазон мощности, определить ценовой барьер, квадратуру помещения и диапазон температур. Также есть возможность ограничить выбор определенным производителем (торговой маркой товара). По заданным характеристикам система выдаст вам перечень актуальных товаров, и таким образом вы ограничите для себя список подходящих вариантов.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW