Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Город Италия

10.01.2015

Путешествовать по разным городам, узнавать все больше нового, открывать для себя много хороших мест, и наслаждаться жизнью сполна, что может быть прекрасней. Во всем же мире существует много неопознанных мест для наших глаз, а сколько интересного, по настоящему, красивого в нем. Для каждого человека просто необходимые новые позитивные впечатления.

Имея возможность, все хотят поехать, порадовать себя чем то. Италия, очень красивый город. Что там такого интересного? Здесь вы естественно можете узнать поподробнее все. В этом прекрасном местечке есть 12 регионов, и все они очень разные, поехав туда, стоит посетить, чем же больше. В каждом таком регионе свой собственный диалект, что приводит к непониманию друг друга жителей соседних их регионов. Сами регионы разбиты на так называемые коммуны. Что интересно, там нет детских домов, также нет бездомных разнообразных животных. Для них основной прием пищи происходит не в обед, как у многих странах, а наоборот вечером, когда вся семья вместе. Соки, которые очень любят многие из нас, они практически не пьют, их и не найти во многих других ресторанах. Спиртное, крепкие напитки все итальянцы практически не употребляют, основными, главным напитками являются вода, вино, иногда пиво. Славится также Флоренция, город, что находится в Тоскане, где имеется самая большая пешеходная зона во всем мире. Италия пляжный отдых будет лучшим вариантом отвлечься от работы.

Что интересно также, некоторые законы, запрещено очень поздно уже ночью выходить на пляж, и еще уносить к себе домой морскую воду. Для итальянцев самым счастливым числом есть 13, что нас вызывает неловкое чувство, а 17 считается несчастливым. Они очень осторожно относятся к голубоглазым людям, так считается, что именно они могут сглазить. А как красива, по своему, сама столица-Рим. Как известно к нему ведут практически все дороги, он есть самым древнейшим городов на всей Земле. Там много чего интересного привлекает к себе, тем что, есть большое количество самых грандиозных руин, а также имеются пышные дворца, красивейшие лестницы, фонтаны, обелиски, и все это вместе взятое добавляет такому прекрасному городу величие. А расположен он, на 12 горбах, его исторический центр находится на 7 из них, таких как, Палатина, Выминала, Есквилина, Целия, Авентина, Капитолия, и Квирина. А какой сногсшибательный фонтан под названием Треви.

Все самое впечатляющее начинается с наступлением темноты, именно тогда Рим превращается в сказочное место. Италия, могучий город, в ней есть что-то с одной стороны мистическое, с другой притягательное. Побывав гостем, вы никогда не сможете пожалеть об этом, захотите снова приехать.


Путешествие в Италию





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW