Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Способы просмотра спутникового ТВ

11.01.2015

В наше время многие люди пользуются спутниковым телевидением. Кто-то оплачивает официальные подписки на платные каналы, кто-то пользуется возможностью просмотра бесплатных пакетов. Разница в этих двух вариантах просто огромна, так как ни один бесплатный канал не сможет сравниться с платным, примерно той же тематики. Начать тут стоит с самого раздражающего – рекламы. Именно она дает возможность транслирования бесплатного спутникового телевидения, однако, платным каналам в этом нужды нет, соответственно и рекламу они не запускают. Также стоит упомянуть о качестве картинки, ведь если у вас старый небольшой телевизор тут не о чем думать, но если вы обладатель современных крупноформатных образцов, качество будет играть для вас довольно большую роль.

Все это были крайности спутникового телевидения, ведь с одной стороны есть качество, за которое нужно платить немалые деньги, а с другой стороны есть экономия, которая обладает посредственным качеством и контентом. Ситуация довольно грустная была бы, если бы не было кардшаринга от https://cbilling.net/?mode=auth. Сам кардшаринг является неким объединением вышеупомянутых вариантом, ведь с одной стороны он позволяет смотреть платные качественные спутниковые телеканалы, а с другой стороны вам не нужно платить огромных денег за это.

Сразу стоит отметить, что кардшаринг не является взломом спутниковых каналов и именно поэтому его до сих пор не могут закрыть. Благодаря использованию несовершенства работы кард доступа, кардшаринг является вполне законным, посему, всем его пользователям нет нужды постоянно бояться и нарушать закон.

Суть кардшаринга состоит в том, что один владелец специально настроенного ресивера (или же несколько таких владельцев) покупают целый ряд самых разных официальных карт доступа к платным спутниковым каналам, потом, благодаря интернету они могут раздавать доступ к этим самым каналам. Разумеется, что за это они берут определенную сумму денег, но в сравнении с официальными подписками эту сумму даже серьезной назвать тяжело. Иными словами, получается что все подписки платятся не одним человеком, а всеми пользователями определенного кардшаринг сервера. Все это невероятно выгодно и удобно.

Все что нужно пользователю для использования сервера кардшаринг, это пару приспособлений, которые все равно нужно было бы покупать, если вы все же отдали предпочтение официальным пакетам спутникового.

 

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW