Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Виртуальные поздравления для любимых

28.01.2015

Находясь на удалении друг от друга, любящие люди могут свободно общаться, радовать своим присутствием, и поздравлять с особыми праздниками свою вторую половинку. Если раньше отправить подарок можно было только по почте с письмом, написанным от руки, то сегодня возможности интернета предоставляют пользователям шанс красиво самовыражаться и уделять внимание, находясь в любой точке мира. Основная проблема, которая возникает при появлении повода, это выбор оптимального подарка. Отношения двух людей могут выражаться на различных уровнях. Они могут быть серьезными и платоническими. Отталкиваясь от значимости отношений, можно выбрать тот или иной подарок.

Виртуальное поздравление с днем рождения девушке может показать ваше внимание, подчеркнуть значимость этого человека и подарить приятные эмоции. Ваше виртуальное общение может стать более красочным, близким и взаимным, если вы закажете оригинальную открытку для своего любимого человека. Такой жест позволит вам выделиться среди прочих виртуальных друзей и порадовать получателя своей внезапностью.

Получить свой виртуальный подарок именинник может не только по адресу электронной почты или на страницах самых востребованных социальных сетей, но и по телефону. Для этого можно воспользоваться универсальной опцией отправки голосовых сообщений с поздравлением. Получение такого поздравления обязательно запомнится человеку, ведь оно оригинально и самобытно. Для того, чтобы воспользоваться телефонным поздравлением, вы можете перейти по ссылке, размещенной выше, и, следуя пошаговой инструкции, заказать подходящий текст. К слову говоря, телефонная открытка может быть особо кстати для тех пользователей, которые не любят сочинять поздравления, не пишут стихов и не умеют красиво импровизировать. Готовая искренняя текстовка сделает все за вас.

Если голосовая открытка кажется для вас скучной и неинтересной, то можно воспользоваться функцией заказа песни для именинника. Вы можете выбрать из доступного списка самую любимую песню для близкого человека, и отправить ее в качестве музыкального подарка. Помимо этого, вы можете, не робея, признаться своей избраннице в любви по телефону. Если вы боитесь смущения в голосе, или просто не можете отважиться на такой шаг, то опция признаний по телефону поможет вам решиться.

Для того, чтобы порадовать человека, не нужно искать особого повода и ждать своего звездного часа. Поздравляйте своих близких с профессиональными праздниками по телефону, ищите повод с помощью специального календаря, разыгрывайте своих знакомых, и получайте удовольствие, преподнося виртуальные подарки.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW