Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Современные игрушки для ребенка

31.01.2015

Отправляясь в магазин за подарком для ребенка, нам хочется подарить ему не только качественную, но интересную игрушку, которой он действительно будет доволен. А ведь достаточно часто, получая очередную обновку для игровой коллекции, наш малыш даже не смотрит в ее сторону. Это связано с тем, что игрушка для ребенка не интересна, и он отдает предпочтение уже проверенным любимым играм. Дети не скрывают своих эмоций, и если им что-то понравилось, то они это говорят родителям прямо. Хорошо, когда вы точно знаете ожидания своего малыша. Но если вы отправляетесь за покупками без точных указаний, то в магазине придется импровизировать.

При выборе подходящей вещи в магазине необходимо обращать внимание на соблюдение нескольких простых правил. Первое – новая игрушка должна соответствовать возрасту ребенка. Для того, чтобы определить это соответствие, поищите на товаре маркировку, указывающую на возраст. Каждую покупку необходимо внимательно осматривать, потому что основное правило каждого родителя – это соблюдение безопасности. На игрушке не должно быть острых концов, мелких отваливающихся деталей, облезающей краски, токсичного запаха и т.д.

Отличительной особенностью интерактивной игрушки является то, что она умеет двигаться, петь, учить ребенка и развлекать его. Выбирать такую новинку необходимо в соответствии с предпочтениями малыша и в зависимости от того, какую цель преследуете именно вы. Ведь электроника способна развить в ребенке определенные способности, такие, как улучшение дикции, моторики, обучения алфавиту, цифрам, цветам и т.д. При этом, процесс обучения будет проходить в игровой форме, что очень актуально для непосед и для необщительных малышей.

Производители современных интерактивных игрушек стараются адаптировать свои новинки под любимых героев детских мультфильмов. Дети с большой охотой получают такую игрушку и она зачастую становится их любимицей. У интерактивных новинок есть прекрасные функциональные возможности, эффектный внешний вид и все параметры безопасности. Поэтому, если у вас есть сомнения в покупке той или иной обновки, вы можете смело идти к стенду с интерактивными игрушками. При этом, старайтесь отдавать предпочтение только проверенным и сертифицированным продуктам. Если для вас интерактивные игрушки в детских магазинах слишком дороги по цене, то вы можете воспользоваться преимуществами сети, и заказать товар в интернет магазине по ссылке, размещенной выше. Таким образом, вы сэкономите свое время, деньги, и сможете преподнести своему малышу достойный подарок, который ему гарантировано понравится.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW