Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Сара Джессика Паркер вернулась к Сексу в большом городе

28.01.2015

Популярная в Америке исполнительница ролей в сериалах Сара Джессика Паркер объявила о решении, что она собирается стать продюсером нового сериала, в котором снимаются актеры из комедии «Секс в большом городе». Рабочее название проекта актрисы «Развод».

Новый сериал появится скоро на экранах кинотеатров

По сведениям представителей средств массовой информации это решение актрисы подтвердила она сама. Уже готов сценарий к сериалу и все соответствующие реквизиты тоже приготовлены. Все надеются, что этот сериал будет таким же интересным и успешным, как предыдущий. Но все знают, что если за дело взялась эта знаменитая исполнительница, то сериал обречен на успех.

Канал, занимающийся съемками ленты «Развод»

Начнет снимать киноленту канал Америки НВО. Этот же канал помогал в раскрутке знаменитого сериала «Секс в большом городе». Сара Джессика Паркер теперь продюсирует новый проект. Она же играет роль главной героини в новом сериале. Её лучшие друзья будут оказывать ей поддержку во время съёмок сериала. Это всем известная Миранда Хоббс, так же очень милая и обаятельная Саманта Джонс и строгая Шарлотта Йорк. Остальные актрисы так же примут участие в съемках сериала. Необычность ситуации в том, что актриса задействует в новом сериале всех своих подруг из предыдущего кино. Такое постоянство очень умиляет зрителей. Они с нетерпением ждут появления нового фильма и предполагают, что он будет ничем не хуже предыдущего сериала, который они так полюбили. Всегда приятно видеть знакомые лица на экране и следить за их необычными приключениями. Все уверены, что этот фильм не разочарует зрителей.

История киноленты «Секс в большом городе»

Сериал про приключения этих женщин в большом городе был создан семнадцать лет назад. Он сразу завоевал сердца многих поклонниц. Продюсировал этот сериал знаменитый режиссер Даррен Стар. Натолкнула его на мысль о снятии этого сюжета его знакомая журналистка и прозаик Кэндес Бушнелл. Она писала свои статьи в то время о приключениях жительниц Манхэттена. Даррену стали интересны эти рассказы, и он решил по их мотивам снять сериал о похождениях очень необычных персонажей в городе.

Прогнозы на будущее

Даррен даже не предполагал, какой ошеломительный успех ждет его киноленту. Его шедевр получил премии «Эмми», «Золотой глобус», а также «Гильдии киноактеров США». Надеемся, что новый сериал ждет такой же успех, как и фильм о жизни женщин в большом городе.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW