Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Малиновская в очередной раз исправила грудь

08.02.2015

Звезда российского шоу-бизнеса, которую мы знаем под фамилией Малиновской Марии Николаевны, а на публике, как Маши Малиновской, не так давно перенесла очередную и уникальную пластическую операцию. Эта российская актриса, которую до сих пор считают блистательной секс-дивой страны, даже не смотря на спад ее головокружительной карьеры за последние несколько лет, в очередной раз обратилась за помощью к пластическому хирургу, с желанием откорректировать одну из ее грудей. По словам шоу-звезды, она страдала страшными комплексами, из-за последствий прошлой и не совсем удачной операции, в ходе которой одна из ее грудей на несколько сантиметров казалась больше, чем другая (хотя внешне это вообще не бросается в глаза зрителям).

Причины для новой пластической операции

В этот раз, одиозная шоу-звезда обратилась за помощью к знаменитому пластическому хирургу Гаику Бабаяну, который оперировал до этого Анастасию Стоцкую, Прохора Шаляпина, Дану Борисову и много других артистов и шоуменов. Пациентами его хирургической клиники являлись исключительно звезды шоу-бизнеса, так сказать, сливки шоу-элиты страны. После осмотра Маши Малиновской, Гаик Бабаян отметил ужасную некомпетентность предыдущего хирурга и, не побоявшись трудностей, с удовольствием взялся за очередную работу.

Несмотря на то, что левая грудь Маши оказалась на 2 см больше правой, и казалось, и в этой ситуации мало чем можно было ей помочь, все же хирургу удалось найти оригинальный выход из этого положения.

После успешно проведенной пластической операции, в ходе которой известный хирург имплантировал бразильские материалы, обладающие особым качеством и прочностью, которые к тому же, покрыты специальным слоем полиуретана. В ходе интервью, данного после операции, Бабаян признался, что теперь Машин бюст выглядит более природным и привлекательным, чем раньше.

Состояние здоровья шоу-звезды на сегодня

Сейчас, после успешно проведенной пластической операции, известную артистку отправили домой отдыхать и восстанавливать силы. Здоровью телеведущей ничего не угрожает, и в своем дневном распорядке Маша нашла время дать интервью журналистам, рассказав о своих планах на будущее и самочувствии на сегодня. Она призналась, что никогда не чувствовала себя так комфортно и гармонично, как сейчас, и к ней опять вернулось ощущение былой привлекательности в глазах ее постоянных поклонников. Мария очень благодарна чудесной работе имплантолога Гаика Бабаяна, за которую она заплатила всего один миллион рублей.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW