Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Скромная свадьба

16.02.2015

Уже много лет в нашей стране приходится видеть свадьбы с особым размахом. Такие свадьбы, как правило, сопровождаются приглашением всех родных и близких молодоженов, массовыми поездками по городу и за его пределы. Застолье на такой свадьбе также можно считать огромным, с проведением веселых конкурсов. Иногда, такие церемонии бракосочетания празднуются несколько дней.

Проведение пышных свадеб старинная традиция и имеет достаточно приличный возраст. Однако, с каждым годом проведение свадебных торжеств имеет тенденцию скромности. Не большая свадьба имеет все те же признаки что и большая, однако, имеет несколько меньшее количество приглашенных гостей. Отличительными особенностями скромной свадьбы являются проведение всех торжеств, которые проводятся при пышной свадьбе, только за меньшие суммы денег. Благодаря тому, что скромная свадьба имеет меньшее количество приглашенных гостей, экономится много финансов. На такие свадьбы, как правило, приглашаются исключительно близкие и родные люди. Здесь, самое главное, предусмотреть, чтобы люди, которые не будут приглашены на свадьбу, не остались в обиде.

Самоорганизация – еще одна отличительная черта таких церемоний бракосочетания. Платье невесты в этом случае можно взять напрокат или сшить на заказ, вместо тамады и ведущего свадьбы можно организовать одно из друзей будущей семьи. Оформление зала, автотранспорта придется делать самим. Если невеста любит мастерить украшения своими собственными руками, то у нее появится отличный способ проявить свой талант и мастерство. Во время организации бюджетной свадьбы можно заказать такую услугу, как аренда выставочного оборудования или аренда звука для проведения юмористических конкурсов.

Во время организации скромной свадьбы принимают участие семьи и друзья обоих будущих супругов, что позволяет им лучше друг друга узнать и пообщаться. Такие действия позволят каждому внести свою лепту в будущее торжество. Особенно идеальным такое действие будет, если друзья и близкие обоих семей еще не до конца знакомы. На сегодняшний день, ювелирные магазины позволяют выбрать обручальные кольца для любого кошелька. Как показывает практика, фотографа лучше нанять профессионального, т.к. фото и видео должны быть качественными, чтобы радовать новоиспеченную семью даже через много лет. Будет идеально, если среди друзей и родственников молодой пары есть такие специалисты, это позволит сэкономить некоторую сумму наличности.


Скромная свадьба на кавказе! Я в шоке
Не зря говорят, что на кавказ дохера бабла уходит, чтоб они покорны были нам. Ну и нахер нам такой кавказ сдался?





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW