Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Ирина Шейк потеряла чувство стиля

22.02.2015

Всем известно, что топ модель из России Ирина Шейк любит шокирующие и сильно открытые наряды, повышающие мужское либидо. У молодой красотки, есть лишь развратные наряды, а ведь ей всего 29 лет. Появляясь перед объективом папарацци, Ирина Валерьевна устраивает им праздник! Многие кадры, сделанные под «правильным» углом, получаются слишком откровенными и шокируют пуританскую публику. Жаль, но сейчас это такие стандарты, когда звезды не стесняются демонстрировать прелести обнаженного тела.

Новая выходка Ирины Шейк

Но совсем недавно Шейк по-новому удивила публику. Во время нью-йоркской презентации журнала Sports Illustrated она предстала перед общественностью в любопытном для себя виде. Многие участники действа не сразу узнали российскую супермодель, она просто затерялась в толпе из-за своего скромного одеяния. Ходят слухи, что кто-то назвал ее серым мышонком, а платье, надетое на ней – безвкусным и старомодным.

На этом мероприятии Шейк появилась в коротком облегающем туалете темного цвета и достаточно обычном пальто без рукавов. Ее одеяние оголило лишь ноги, оставив закрытыми остальные части тела. На платье не было ни одного выреза, демонстрирующего голое тело. Все очень простенько, многие удивились. Ирина Шейк смотрелась непривычно в этом платье. Не придало значительного интереса, что одеяние было брендовым, изготовленным «Шанель», а талию модели украшал тоненький металлический поясок. Дизайн был явно не в стиле Шейк, неужели она утратила эпатирующий стиль?


Макияж для Ирины тоже был не привычным. Она решила отказаться от большого слоя яркой косметики. Она просто припудрила лицо, тоналкой слегка изменила цвет кожи, но не в вызывающем, обычном стиле, аккуратно нанесла тушь на ресницы, а на губах была помада с нежно-розовым оттенком. В таком образе она предстала перед публикой. В целом все смотрелось прилично, без обычной доли разврата, но этот стиль ей не к лицу.

Разрыв с Роналду…

Большинство считает, что смена образа произошла из-за ее разрыва с португальским спортсменом Криштиану Роналду, очень знаменитым в мире футбола. Журналисты не раз отмечали, что этот разрыв наложил на Ирину отпечаток, ее мучает депрессия и уныние. Именно из-за этого, одеяние было скромным. Как мы помним, Шейк и Роналду были вместе 5 лет. А в январе этого года сказке пришел конец, о чем они официально заявили. И все-таки людей меняют отношения или разрывы, как бы нам не хотелось это отрицать.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW