Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Кристина Асмус – супермама

01.03.2015

Гарик Харламов считает, что его дочь – настоящая счастливица, потому что ей очень повезло с родителями. Может быть, это не слишком скромное заявление, но достаточно правдивое. У малышки Анастасии не только звездные и любящие родители, но и еще целый отряд супербабушек и супердедушек.

Шоумен, актер и резидент Камеди Клаба – Гарик Харламов – завил, что его жена, актриса Кристина Асмус – самая идеальная мама в мире, так как она упивается материнством с их годовалой доченькой Настенькой. Отбиваясь от нападок недоброжелателей, Гарик написал в своем блоге, что всем завистникам совсем не стоит волноваться о том, какая Кристина мама – хорошая или плохая, и то, что она снимается и продолжает карьеру актрисы, никак не отражается на её материнских качествах. К тому же, у нее есть очень надежная опора в лице её замечательного мужа.

Гарик Харламов заявил следующее: «Наша Настенька будет хорошим человеком и замечательной девушкой в будущем. У нее для этого есть все условия и предпосылки. К тому же, кажется никого из комментаторов не приглашали помочь нам с ребенком – у нас есть родители, которые с удовольствием нам помогают. А если они перестанут это делать по каким-либо причинам, у нас есть возможность завести хорошую няню. Я думаю ребенок счастлив тогда, когда счастливы его родители, а у нас с этим, слава Богу, все в порядке! Не думаю, что Анастасии будет лучше, если её мама будет не реализовавшейся унылой женщиной, да и для наших отношений это не самый лучший вариант. Я хочу видеть свою жену улыбающейся и счастливой. В будущем Настенька будет гордиться своей талантливой мамой и замечательным папой».

Те люди, которые не просто хотят облить грязью семью Асмус и Харламова, а действительно наблюдают за их жизнью, знают, что то, что Кристина – очень успешная на данный момент актриса, и у нее очень много проектов, это совсем не мешает ей быть прекрасной и заботливой мамой. Асмус проводит со своей малышкой все время, которое только возможно, а зачастую она берет её даже на съемки. Анастасия ходит с мамой на работу с семи месяцев.

Вероятно, такой ажиотаж вокруг звездной семьи возник по причине того, что совсем недавно Кристина с Гариком ездили отдыхать в Америку, и на период отдыха припадал первый день рождения в жизни малышки – 5 января Настеньке исполнился годик. Но в социальных сетях, которые семейство выставляло с завидной регулярностью, не было ни тени намека на то, что они взяли дочурку с собой. Отсюда и пошли разговоры, что они плохие родители, а особенно Кристина, мол, как она оставила ребенка в день рождения, неужели отдых оказался важнее дочери. Всем доброжелателям их дочери Кристина ответила, что всё у нее порядке. Они взяли дочь с собой. Полёт малышка перенесла отлично, акклиматизации у нее не было, да и вообще она не отходит от своей Настюши, а её день рождения отметили в узком кругу, без лишней помпезности.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW