Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Всё для смеха – видеоприколы, гифки, картинки

07.03.2015

Наверняка многие знают то, что ничего так не излечивает организм, как положительные чувства. Они целиком лечат нервную концепцию, а также способствуют поднятию иммунитета. В особенности это можно отнести к смеху. Смех обладает таким качеством, как умению встряхивать весь организм человека позитивными чувствами. При данном он выделяет эндорфин, общепризнанный гормоном счастья, он же сильнейший натуральный анальгетик.

Следовательно, это означает что находясь на позитиве нам не страшны такие явления, как депрессия, нервное расстройство и прочие факторы, которые могут нарушать работу нашего организма. Стоит отметить, что “радостные нотки” бывают в жизни каждого человека, просто их нужно “словить” в определённый момент. В настоящее время если нам хочется испытать немного веселья, многие не покидая своего дома, направляются к компьютеру. «Потусовавшись» в социальных сетях, понимаем, то что не терпится чего-то большего. Стартуют беспорядочные поиски чего-то увлекательного и радостного. Вспоминаем подобные традиционные методы для поднятия расположения духа, как остроумные афоризмы, анекдоты, смешные стишки и рассказы, карикатуры и т.д.. А так же, ставшие распространенными в заключительный период фото- и видеоприколами. Таким образом, имея возможность доступа к интернет-сети, многие пользуются этим для просмотра видеоприколов, либо смешных gif-картинок (т.е. анимированных) либо занимаются чтением анекдотов – к тому же в интернет-сети сайтов с содержанием видеоприколов, анекдотов и т.д. имеется достаточно много, к примеру, одним из таких сайтов является Lulz.club.

Смех с медицинской точки зрения

Происходящая в организме человека в период смеха полноценная «биохимическая буря» исключает переутомление, а кроме того помогает очистить верхние дыхательные пути, а также может поспособствовать улучшению циркуляции крови. По этой причине, время смеха может быть равносильно небольшой прогулке либо даже такой вещи, как кислородный коктейль. Ведь происходит вибрирование диафрагмы, начинают двигаться плечи и начинает сотрясаться грудная клетка, кроме того происходит расслабление мышц шеи и спины, в итоге смех может поспособствовать расслаблению большому количеству групп мышц – примерно 80-ти. Можно также выделить, что также как и во время проведения упражнений физического характера, происходит также учащение сердцебиения, снижение уровня холестерина, следом снимаются головные боли при помощи вырабатываемой железой внутренней секреции вещества.

Но, отыскав веб-сайт с карикатурами либо приколами, иногда доводится переоценить груду иллюстраций прежде, чем улыбочка появится на лице. Но конечно есть и такие сайты, где большая часть контента может вызывать улыбку, а также смех – такие сайты конечно пользуются большой популярностью среди большинства интернет-пользователей. По большей части, такие сайты занимают первые позиции в поисковых системах.

Картинки

Всем известно, что непосредственно мобильный телефон свидетельствует о статусе обладателя, о его чутком и неповторимом вкусе. Подобным образом, различные картинки, которые имеются на вашем телефоне сумеют довольно конкретно и подробно отражать ваше расположение духа и ощущения. Истинные миниатюрные творения искусств, которые готовы существенно перевернуть ваш духовный мир, поменять миропонимание и даст возможность обучиться деликатно ощущать красоту и принимать эстетику – вот, что представляют из себя картинки, которые вы можете закачать как на мобильное устройство, так и на свой ПК. При помощи эффектных картинок вы сможете достаточно стильно украсить свой рабочий стол и время от времени менять их, для того, чтобы не было постоянного однообразия. Однако всё же их основная цель заключается в том, чтобы неизменно поднимать расположение духа владельцу ПК либо мобильного телефона, подобным способом предоставить ему чувство, то что благополучие где-то рядом, а картинки для телефона или компьютера можно считать основополагающим и прямым подтверждением.

Итог

В результате можно сказать, что широко распространено такое мнение, что смех – продлевает жизнь. По крайней мере смех способствует вашему позитивному расположению духа, что конечно не может не отразиться на работе вашего организма.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW