Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Алла Пугачёва презентовала новую песню «Война»

10.03.2015

Алла Пугачёва – известнейшая эстрадная певица. Её часто называют «примадонной», «королевой эстрады» и просто самой лучшей певицей России. В репертуар примадонны входит более 500 песен, которые радуют слушателей и фанатов певицы. Многие ценители хорошей музыки следят за новыми песнями королевы российской эстрады и их можно порадовать, так как она выпустила новый трек под названием «Война»

Премьера композиции «Война»

Премьера новой песни Аллы Пугачёвой «Война» состоялась 23 февраля. Автором этого трека является Евгений Вагин. Ещё в 2014 году псковский кузнец передал примадонне диск со своими песнями через её мужа Максима Галкина и даже не надеялся, что королева российской эстрады исполнит одну из его песен.

Песня «Война». О чём поёт примадонна?

Новая песня «Война» рассказывает о войне, обо всей её жестокости и бессмысленности. Трек записан в стиле шансон. Многие слушатели раскритиковали этот трек, но Алла Пугачёва ответила им, что она поёт именно о том, что чувствует. Эта композиция подкупила её правдивостью и честностью, поэтому королева эстрады решила исполнить эту песню и попытаться донести её истинный смысл слушателям.

Пугачёва недавно сообщила о том, что больше не даёт концерты, но, несмотря на это, всё равно записывает песни, которые ей по душе. Одной из таких песен и оказалась композиция «Война».

Нужно сказать, что композиция действительно правдива и честна. Она описывает войну и её жестокость. Автор этой песни сказал, что хотел донести до слушателей то, что война не имеет никакого смысла.

Примадонна не боится критики и того, что её новую песню раскритиковали сразу же после её выхода. Алла Пугачёва объясняет всем, что она поёт о том, что чувствует и не собирается скрывать свои мысли, переживания и эмоции.

Королева эстрады попробовала в себя в непривычном для неё стиле исполнения песен. «Война» исполнена в стиле шансон, что также не понравилось некоторым слушателям.

Композиция « Война» вызвала много эмоций у слушателей. Кому-то этот трек не понравился, а кто-то наоборот выражает благодарность примадонне за то, что она продолжает петь о правдивых и честных вещах. Несмотря на все отзывы о новой песне, примадонна считает, что она сделала правильно, когда записала и выпустила этот трек, так как в нём она поёт только о правдивых событиях. В любом случае, новая песня примадонны как всегда произвела фурор среди критиков и фанатов.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW