Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Тина Кароль представила новый клип

22.03.2015

Тина Кароль – очень известная украинская исполнительница. После «Новой волны 2005» она обрела популярность, так как заняла второе место и получила денежный приз в размере 50 000 долларов. В 2006 году она выпустила один из самых популярных треков «Show Me Your Love» и в этом же году представляла Украину на Евровидении. Тина Кароль – очень успешная и популярная певица, которая получила признание огромного количества слушателей.

Клип Тины Кароль «Я всё ещё люблю»

Все песни Тины Кароль полны душевности, чувственности и эмоциональности. Таким же и есть новый клип певицы «Я всё ещё люблю».

Новый клип певицы снят в полной темноте. Многие считают, что Тина Кароль сделала так именно для того, чтобы не отвлекать внимание слушателей от слов песни. Эта композиция похожа на саундтрек к жизни Тины. Исполнительница говорит, что она делает то, что чувствует, что она поёт именно так, как любит на самом деле. Каждая любящая женщина, услышав эту композицию, может сказать, что песня о ней.

Клип отражает настроение исполнительницы и песни «Я всё ещё люблю». Тина хотела показать в видеоработе ранимость, но в тоже время силу всех женщин.

Видеоработа представлена в кромешной темноте для того, чтобы певица оголила все свои чувства, переживания и эмоции под маленьким лучом света.

Клип «Я всё ещё люблю» никого не оставит равнодушным. Каждый, кто посмотрит его, ощутит все переживания женщины, которая не имеет защиты и опоры. Все зрители увидят, насколько женщина может быть ранимой, и одновременно сильной.

В клипе «Я всё ещё люблю» хорошо чувствуется посыл женщины к зрителю и слушателю. Эта видеоработа уже стала популярной, несмотря на то, что певица совсем недавно презентовала клип.

Творческий путь Тины Кароль

Тина Кароль стала популярной в 2005 году после участия в «Новой волне 2005». В 2006 она выпустила очень популярную песню «Show Me Your Love», в конце этого же года вышел альбом «Ноченька», который покорил всех слушателей. В 2007 году Тина выпустила альбом «Полюс притяжения». В 2009 году Тина выпустила 2 песни.

Тина Кароль – очень талантливая исполнительница и просто красивая женщина. Все её композиции наполнены душевностью и чувствительность. Клип «Я всё ещё люблю» никого из зрителей не оставит равнодушным, так как эта видеоработа напоминает саундтрек к жизни талантливой певицы, показывает все переживания и эмоциональное состояние Тины Кароль.

На заметку: Если вам срочно нужны деньги на покупку чего либо, то всегда есть возможность взять их в кредит. Например Кредит под залог недвижимости оформляется весьма оперативно, и у вас на руках будет необходимая сумма для покупок.


Новый Клип Тины Кароль, В Котором Поет Не Она — ПОПконвеєр





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW