Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Глюкоза, Юлия Савичева и Вера Брежнева объединились и создали рок-группу

24.03.2015

Начало нового 2015 года стало ошеломляющим для отечественного шоу-бизнеса. Виной тому появление новой рок-группы с довольно интересным составом. В это трио входят немало известная Глюкоза, Юлия Савичева и бывшая участница группы “ВИА ГРА” Вера Брежнева.

Состав новой рок-группы

Эта новость стала известна не из музыкальных каналов или ресурсов, а непосредственно из личных страниц девушек в социальных сетях. Также в сеть были загружены фото с репетиций певиц. Видимо, известным певицам стало неинтересно выступать в одиночку, и они решили объединиться.

Роли в группе распределились следующим образом: Наталья Ионова, она же “Глюкоза”, является солисткой, Юлия Савичева будет играть на барабанах, а Вера Брежнева станет гитаристкой. Сам факт создания группы является весьма интересным, ведь такого явно никто не ожидал. Исполнительницы популярной музыки вдруг взялись за барабаны, гитары и решили дарить людям настоящий рок.

Как образовалась новая рок-группа?

Изначально образовался дуэт Веры Брежневой и Юлии Савичевой, но уже немного позже к ним присоединилась Глюкоза со словами: «Трио лучше, чем дует». Из уст самих певиц журналистам удалось узнать, что группа создана в связи с предстоящим новым проектом в Российской Федерации под названием “Х-фактор. Главная сцена”. Возможно, девушки решили просто поддержать своего продюсера Максима Фадеева, который будет участвовать в жюри проекта.

Ещё не так давно Глюкоза вышла замуж и большинство людей, которые являются поклонниками творчества певицы, считали, что девушка на время приостановит свою карьеру и займётся семейными делами, но они ошибались.

В целом конкретики на счёт группы мало. Неизвестно даже названия группы, и насколько долго планируется её существование. Но уже понятно, что девушки настроены решительно и собираются удивлять публику своими хитами. В этот же момент поклонники верят в девушек и полностью убеждены, что втроем они смогут гораздо больше, чем по отдельности.

Также среди людей бытует мнение, что рок-группа создана лишь на время нового музыкального проекта. Что и как будет дальше, покажет лишь время. Официального названия у группы не существует, но сами они называют свой проект, как “Антикризисная коллаборация”, с чем это связанно остаётся только догадываться. Все фанаты лишь простые слушатели и поклонники, поэтому они могут только наблюдать за столь интересными событиями. Шоу-бизнес развивается не по дням, а по часам.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW