Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Советы по выбору свадебного платья

10.03.2015

Свадьба – такое волнующее событие. Каждая девушка желает, чтобы ее свадебная церемония прошла без проблем, а сама она выглядела просто идеально. Наверное, самым главным атрибутом образа невесты является ее свадебное платье. В зависимости от того, в каком платье будет невеста на собственной свадьбе, выбираются остальные аксессуары, прическа, макияж.

Не найдется представительницы прекрасного пола, которая бы не представляла свою свадьбу в самых мелких деталях, а уж о свадебном платье девочки мечтают с самого раннего возраста. Свадебные платья они шьют своим куклам, рисуют принцесс, а современные девочки играют в свадебные онлайн-игры.

Понятно, что с возрастом вкусы невесты могут измениться, и та, которая мечтала пойти под венец в длинном пышном наряде, наденет на собственную церемонию бракосочетания строгий костюм. Но вкусы могут и сохраниться.

Несмотря на то, что девочки мечтают о собственной свадьбе с самого детства, они на самом деле не имеет ни малейшего представления о том, каким именно будет их свадебный наряд. Выбор платьев для невесты сейчас просто огромен. Если вы зайдете на сайт salon-ampir.ru. то найдете большой количество самых разных свадебных нарядов и аксессуаров. Здесь есть и пышные свадебные платья, и платья-трансорфмеры, и короткие свадебные платья, шубки, туфли, перчатки и т.п.

Моделей свадебных платьев настолько много, что трудно оставить свой взор на каком-то одном. Поэтому невесты все время с подачи заявления в ЗАГС и до самой свадебной церемонии пребывают в состоянии стресса. Но не стоит отчаиваться. Многие свадебные салоны предлагают не только готовые наряды для бракосочетания, но и услуги по созданию идеального и неповторимого свадебного образа.

Прежде, чем выбирать свадебный наряд, ответьте себе на один простой вопрос: какой будет ваша свадьба?

Если это торжественная церемония со множеством гостей самого разного возраста, то стоит подумать о длинном наряде, т.е. классическом свадебном платье.

Если вы предполагаете веселое мероприятие, гостями на котором будут в основном молодые люди, то можете обратить внимание на короткие платья или платья-трансформеры.

Далее следует подбирать свадебное платье в соответствии со своей фигурой. Не стоит покупать пышный наряд хрупким худеньким девочками, так как они будут выглядеть в таком платье просто нелепо, как не стоит надевать обтягивающее платье пухлым девушкам.

Слушайте свое сердце – оно непременно подскажет вам правильный выбор.


Как выбрать свадебное платье? Рекомендации по выбору свадебного платья





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW