Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Первоочередные приспособления для будущих родителей

12.03.2015

Будущие родители малыша при планировании пополнения вынуждены сталкиваться с большим количеством непредвиденных расходов. При появлении нового члена семьи детские вещи занимают весомое пространство. И каждая мелочь при этом может быть абсолютно незаменимой. Когда будущая мама находится на последних месяцах беременности, в доме начинают появляться предметы первой необходимости, которые необходимы для обеспечения комфорта ребенка. Таких предметов достаточно много.

Первое, что необходимо сделать для того, чтобы ухаживать за маленьким ребенком в домашних условиях, это обустроить детскую комнату. У маленького члена семьи изначально должно быть свое пространство. И если на первых порах вы будете ставить детскую кровать в родительской спальне, то со временем эту ситуацию необходимо будет менять. Базовым набором для детской спальни является кроватка с бортиками, позволяющая надежно удерживать ребенка и согревать его. Спинки и бортики кровати должны быть выполнены из деликатных мягких материалов, позволяющих коже дышать. При передвижении в кровати дитя не должно травмироваться. Это залог безопасности и комфортного сна, что особо важно для семьи.

Важно обратить внимание на приспособления для кормления ребенка, на детское питание, посуду и все, связанное с этими процедурами. Кроме этого, малыша необходимо регулярно купать, поэтому без специальных банных приспособлений вам также не обойтись. То же самое касается детской одежды и памперсов. Как правило, эти мелочи покупаются даже на ранних этапах. С первых месяцев жизни также важно обеспечить комфорт передвижения ребенка. Практика показывает, что постоянные походы к педиатрам и медикам могут быть весьма неудобными. Решить эту проблему вам помогут детские автокресла и коляски. Кресла закрепляются в специальной зоне автомобиля и позволяют комфортно перевозить ребенка в любую точку без опаски. Коляски в этом плане больше подходят для пеших прогулок и недалеких переездов. Для того, чтобы малыша можно было вывозить в любую погоду, необходима будет коляска в летнем варианте и утепленная коляска. В целом, это базовый набор приспособлений, позволяющий на первых порах с максимальным комфортом растить здорового и крепкого ребенка.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW