Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Виды обогревателей и их особенности

14.03.2015

Приборов для создания в доме комфортного микроклимата огромное количество – разнообразные кондиционеры, увлажнители и очистители воздуха, вентиляторы, обогреватели. Причем, практически безо всех приборов можно обойтись, а вот обогреватели есть практически в каждом доме. Обогреватели для дома бывают нескольких видов.

Электрические конвекторы, работа которых основана на естественной конвекции воздуха. при минимальных энергозатратах конвекторы позволяют добиться максимально комфорта. Для их установки не требуются сложные монтажные работы. Во время работы они не производят шума, так как в конструкции отсутствуют электродвигатели.

Масляные обогреватели состоят из резервуара с минеральным маслом. Термостата, который позволяет регулировать температуру масла. Кроме того. В каждом масляном обогревателе есть термостат, который предотвращает перегрев прибора. Некоторые модели масляных радиаторов снабжены программируемым таймерами и даже вентиляторами.

Тепловые вентиляторы обеспечивают наиболее быстрый и эффективный прогрев помещения. она прекрасно зарекомендовали себя в таких ситуациях, когда требуется наиболее безопасная эксплуатация приборов. Переносные тепловые вентиляторы могут использоваться на строительных площадках, когда необходимо осушить и прогреть помещение.

Карбоновые обогреватели изобретены в Японии. Карбоновые обогреватели не только помогают обогреть помещение. Люди, которые греются возле таких приборов, могут вылечиться от артрита, болей в спине и ногах.

Тепловые пушки – это те же тепловые вентиляторы, которые предназначаются для обогрева помещений. Они внешне похожи на пушки, за что и получили свое название.

Электрические камины – это не только обогреватели. Они выполнены в виде каминов, только вместо газа или твердого топлива для работы им требуется электричество. Камины помогут украсить ваш дом, придать ему своим присутствием уют и ощущение защищенности.


Как выбрать обогреватель?





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW