Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Советы, как быстро продать битое авто

16.03.2015

Давно канули в лету времена, когда люди всю свою жизнь ездили на одном единственном автомобиле. Сегодня очень хорошо развита система перепродажи транспортных средств, ведь довольно много автолюбителей стремится сменить свою машину на более новую, комфортную и красивую модель. Но если хозяева стареньких, но рабочих машин, могут не особо спешить с их обменом, то владельцы машин, побывавших в авариях, очень хотят продать свое средство передвижения и побыстрее приобрести новое, ведь не представляют своей жизни без автомобиля. Так как же быстро продать автомобиль и получить за него хорошую плату? Это и попробуем рассмотреть в данной статье.

Как с выгодой продать помятый автомобиль?

Первым делом нужно вспомнить о страховке. Если у вас есть какие-то обязательства перед компанией, то желательно обсудить с представителями продажу машины. Обязательно возьмите акты оценки и экспертизы. Самым быстрым способом продажи авто после аварии считается обращение в фирму, которая занимается скупкой бывших в пользовании машин. К вам приедет специалист, работник фирмы, оценит автомобиль, поможет оформить все необходимые документы для того, чтобы вы без труда смогли продать свою машину. Если же вы хотите получить за машину немного больше, чем вам предлагает фирма, то вы должны будете сами пытаться продать машину на специальных сайтах в интернете. Для этого приведите средство передвижения в надлежащий вид: помойте, украсьте, сфотографируйте с выгодной стороны и выложите фото в сеть. Обязательно укажите цену, чтобы у потенциального покупателя не возникало лишних вопросов. Хоть быстро продать авто и не получится, но немного выгадать на его стоимости вполне возможно. Уточните у профессионалов максимальную сумму, за которую можно продавать машину и укажите ее в интернете. Не стоит скромничать, ведь всегда можно снизить цену и сделать покупателю скидку.

Какие документы необходимы при продаже битого автомобиля?

Во время подписания договора купли – продажи специалисты советуют, чтобы авто снимал с учета продавец, а покупатель регистрировал его на себя. Хотя многие покупатели стремятся приобрести машину по доверенности, заверенной нотариусом. Самое главное, что нужно соблюдать при сделке – это указание в документе состояния транспортного средства и всех имеющихся повреждений. Помните, что если вы решили продать машину по запчастям, то нужно непременно снять ее с учета. Иначе вы сможете стать невольным участником какого – либо преступления или мошенничества.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW