Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Красочное звучание и неизменно живое исполнение духового оркестра

20.03.2015

Живое исполнение музыки всегда было и остается тем, что удивляет, восхищает и завораживает слушателей. Как бы ни развивались электронные технологии создания музыки, звуки живых музыкальных инструментов, неискаженные аппаратурой, воспринимаются особенно, необычно воздействуя на слушателя.

В этом нет ничего удивительного. Ведь только живые исполнители могут передать слушателям свою энергию, настроение и эмоции. Именно поэтому музыканты на корпоративе – это праздник и необыкновенное событие для гостей. Одним из популярных духовых оркестров является коллектив «Московские фанфары». Команда профессионалов с огромным опытом, исполняет невероятную живую музыку, которая не оставляет равнодушных.

Репертуар музыкантов достаточно широк и включает не только традиционные джазовые и блюзовые композиции, но и спокойную классическую музыку, красивые лирические мелодии и современные зажигательные композиции. Оркестр предлагает зрителям гораздо больше, чем обычное музыкальное сопровождение праздника, он представляет полноценную шоу-программу, которая придется по вкусу гостям.

Музыканты делают событие завораживающим и интересным. Молодые ребята готовы творить чудеса, восхищать, удивлять гостей той потрясающей энергией взаимодействия, которая неизменно рождается между слушателями и музыкальным коллективом.

Коллектив музыкантов на юбилей может состоять из разного количества исполнителей по желанию заказчика. На небольшое мероприятие будет достаточно 5-6 человек. Коллектив из 120 музыкантов приглашается на массовые торжества и государственные праздники. Все зависит от длительности выступления, масштабности и значимости события. Чем больше оркестр – тем больше он привлекает внимание окружающих.

Конечно, угодить каждому гостю непростая задача, но это и не является основной целью. Юбилей – не выступление любимой группы, а торжество, на котором чествуют юбиляра. Однако сделать так, чтобы на торжестве никто не скучал, а композиции были приятны, все же возможно.

Духовой оркестр «Московские фанфары» по вашему желанию, станет главным участником развлекательной программы, создавая отличное настроение, которое  изменит ход мероприятия, превратив его из традиционного скучного застолья в фееричное торжество с музыкой и танцами. Индивидуальный подход и тщательный подбор репертуара в соответствии с пожеланиями заказчика гарантируется.

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

Warning: socket_connect(): Host lookup failed [-10001]: Unknown host in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 196 Warning: socket_write(): unable to write to socket [32]: Broken pipe in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 197 Warning: socket_read(): unable to read from socket [107]: Transport endpoint is not connected in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 199 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 238 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 250
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW