Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Ж.Фриске станет законной супругой Д.Шепелева

18.03.2015

Шепелев приобрел кольца и хочет сделать предложение своей возлюбленной. По окончании новогодних каникул Фриске уехала в Америку на обследование. Ее сопровождал Дмитрий, являющийся поддержкой и опорой певицы уже более 4-х лет. За данный период паре пришлось пройти очень трудное испытание: они вместе были, как в радости, так и в страшном горе. Но официально оформить отношения пара не спешила, однако, похоже, уже настало то время.

Как поведал друг пары Сергей, Дмитрий хочет сделать певице предложение уже на днях, он даже приобрел кольца. Для Фриске, естественно, это будет сюрпризом. Ее родители сейчас переживают на счет планов Дмитрия и особо на эту тему ничего не говорят.

Весной Жанну ожидает еще одно приятное событие – в апреле ее сыночку Платону исполнится 2 годика. Мальчик – непоседа. Не каждому под силу уследить за таким мальчишкой, по этой причине в основном с ним выходит гулять мама певицы. Однако иногда и сама Фриске выходит на прогулку около дома. Это истинное счастье, что она, наконец, выздоравливает. Дмитрий в настоящее время сутками проводит время на работе, постоянно в командировках. В помощь была приглашена няня. Как отмечают близкие артистов, няня – какая-то родственница певицы.

С сыночком также помогает и подруга Фриске – О.Орлова. Как замечает Ольга, она очень любит мальчика, постоянно его балует. Он не сходит с ее рук. Платон просто удивительный, радость для всех. Пока еще малыш особо не говорит, произносит исключительно простые слова, такие как мама, папа и т.д. Один раз Ольга привезла ребенку конструктор, однако он не порадовал мальчика. Наверное, еще рано. Кушает ребенок также хорошо.  Как истинный мужчина, он отдает предпочтение мясу. Любит автомобили, как только попадает в машину, сразу делает на всю музыку. У него масса энергии.  Если подруги идут с ним гулять, Платон бегает долго, и лишь если очень устанет, попросит, чтоб его посадили в коляску.

Поздравить мальчика с его праздником из Минска приедут также и родители Дмитрия. Отец Шепелева рассказал, что он ждет момента, когда вся семья снова соберется за одним столом. Для него – это главное. В последний раз родители Дмитрия гостили у сына еще в январе. Для них встреча с Платоном – настоящее счастья. А вот отец Жанны планирует для внука сделать площадку, на которой будут горки и разные качели. Если будет хорошая погода, что устанавливать развлечения начнут уже в начале апреля.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW