Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Пореченков появился в Крыму

26.03.2015

Как стало известно, съемки картины, в которых принимал участие М. Пореченков, прошли 14 марта в Симферополе. Появились фотографии, на которых видно, что съемки проводились на берегу речки Салгир, которая протекает по центральной части Симферополя. Детали съемочного процесса пока неизвестны.

Однако надо напомнить, что 30 октября прошлого года, Пореченков находился в аэропорту Донецка и стрелял из огнестрельного оружия в украинских киборгов. На известнейшего актера было открыто уголовное дело в соответствии со статьей 258 (проведение террористичес4кого акута ил угрозы его осуществления).

В конце января СБУ Украины М.Пореченков был объявлен в розыск. Вместе с тем актер спокойно отреагировал на то решение, которое было принято правоохранителями Украины. Как отметил сам Пореченков, что правоохранительные органы украинского государства вправе делать все, что им хочется. Он жил в полном спокойствии и будет и дальше так жить.

Кроме того, актер заверил, что его обвинение перед гражданами Украины является исключительно фейком! Необходимо еще проверить всю информацию.

Кроме того, известная актриса Л.Ахиджакова рассказала, что Михаил собирается извиниться перед всеми гражданами страны. Раздувание конфликтов в соответствии с мотивами подставных публикаций от имени известных людей является любимым занятием всех тех сумасшедших, которые сутками просиживают в сети.  Вот и сейчас наживку таких врунов с успехом поглотило информационное пространство.

Кроме того, сегодня в различных СМИ ходит информация о том, что актер собирается публично извиниться перед гражданами Украины.  Однако когда именно это случиться – никому не известно.  Вполне вероятно, это какой-то слух, а может и действительно правда и в ближайшее время Пореченков на всю страну попросит извинения за свои действия.

Как рассказала Л.Ахиджакова, которая не так давно лично встречалась с актером, после вопроса о том, как Пореченков мог такое совершить, Михаил ответил, что это – абсолютная ошибка. Однако здесь возникает вопрос о том, тогда за что ему извиняться, если он ничего подобного не совершал. Значит, актер все-таки что-то скрывает и ему есть за что попросить прощения у украинского народа, которые до тех событий с уважением и любовью относились в российскому актеру. Поэтому сейчас остается только ожидать извинений Пореченкова. А когда именно это произойдет – никто не знает!

Многие люди обожают путешествовать и познавать мир. Большой барьерный риф – это удивительное место, которое должен посетить каждый. Узнать о нем больше можно на сайте 57stran.ru.


Кремлевское сафари Пореченкова





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW