Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Образование в России: услуги репетитора

30.03.2015

Выбор репетитора задание не простое, многие учителя занимаются внеклассной работой и предоставляют свои услуги на платной основе. Для того чтобы получить максимальный результат от сотрудничества с репетитором нужно найти тот баланс который позволит сделать обучение простым и доступным. Среди потока услуг стоит отдать свое предпочтение профессионалу, а не простому любителю. Каждый уважающий себя репетитор в России должен не только передать свои знания ребенку или взрослому, но и планировать учебный график в соответствии со всеми поставленными требованиями.

Определить уровень специалиста очень просто, широкий спектр услуг, как для детей, так и для взрослых заставляет задуматься. Ведь не все высококвалифицированные педагоги умеют работать с детьми начальных классов. Узкопрофильные специалисты способны подготовить своих подопечных более качественно, и именно этому варианту стоит отдать свое предпочтение.

Стоимость услуги это второй вопрос, который задает любой ученик, или родитель, в случае если речь идет об обучении ребенка. Если занятия проходят в небольших группах, цена должна быть ниже, чем в варианте с индивидуальной работой. Вы ищите учителя для дополнительных занятий? Используя объявления в России, вы тратите свое время, но получаете качественный результат. Не стоит принимать первое попавшееся предложение.

Сроки достижения результатов это еще один нюанс, который поможет вам сориентироваться. В погоне за качеством занятий преподаватель может перегружать ребенка, что имеет свои негативные последствия. Дошкольное образование в России находится не на высшем уровне, именно поэтому многие родители выбирают дополнительные занятия, которые позволят подготовить их чадо к школе. Не стоит забывать, что длительность одного урока для дошкольника должна составлять не больше 35 минут.

Важно чтобы репетитор провел первоначальную оценку знаний своего ученика, если этот пункт был пропущен, стоит задуматься над тем, не имеете ли вы дело с простым дилетантом. Данная проверка проводится для того чтобы составить учебную программу и определить прорехи в знаниях, на которые нужно сделать упор в процессе обучения. Дополнительные занятия это очень популярная услуга, которой пользуется большое количество людей, самых разнообразных возрастов и профессий. Основная роль в данном процессе принадлежит ученику, а учитель лишь умело направляет его деятельность в нужное русло, не забывайте об этом.


Репетиторы
Репетиторы.
Подготовка к школе.
Вопросы и ответы.
Психология. Болтология.
ПЛЕЙЛЕСТЫ ваша любимая тематика и видео.
Снимаю я камерой Sony HDR-GW77E.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW